Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2024

О блоге

Будем писть интересно и много

Свидетельства про ИП Умар Алакаева, где настоящая правда?

Зовут меня Алакаев Умар Алибиевич, живу многие годы в республике Карачаево-Черкесии. Необходимо подчеркнуть, что на текущий день являюсь профессиональным спортсменом и мастером спорта по армрестлингу.

Большая любовь к животным возникла пожалуй с с глубокого детства и с годами привлекали именно экзотические. Порядка 5-ти лет тому назад съездил на отдых на море и тогда впервые увидел обезьян, тигров, енотов и многих других. Поиграв я осознал то, что также обязательно следует завести такого питомца.

Мой первый питомец — енотик, тем не менее очень симпатичный. Назвать его решил — Анатолий. Часто гулял со своим собственным енотом (отмечу, что в те годы, я проживал в Анапе). Почти ежедневно туристы подходили и деньги предлагали за фотоснимок. Найти постоянную работу в 20 лет сложно, и поэтому со средствами было откровенно туго. Причем питомцу надо покупать питательный, хороший корм, что обходится недешево. Решил, что фото — это неплохая подработка будет и ежедневно стал выходить на пару часов. Достаточно часто видел тоже людей, что практически по 12 часов прогуливались, зарабатывая доход на фотоснимках. Впоследствии принялся выкупать питомцев у «горе-хозяев», заботился, выхаживал и продавал в зоопарки или же частные руки. Когда енотик мой вырос, начал требовать самочку, я решился его подарить местному зоопарку, там ему намного лучше будет.

Потом накопить удалось денег и купил настоящего львенка. Тем не менее спустя несколько месяцев решился тоже его передать в местный зоопарк, осознав, что уход за львом гораздо опаснее и тяжелее.

Замечу, собственных питомцев, я отдавал всегда в хорошие зоопарки или продавал людям, что полностью обеспечены материально и возможность имели в полной мере заботиться. Но знаю одно, что все питомцы по итогу переходили в зоопарк. Сами можете удостовериться, просто туда обратившись.



Уже несколько лет на меня ведется в общем-то «травля», большинство статей в сети интернет касательно меня однобоко рассказывают. Конечно самые разные журналисты приходили, но после получасовой беседы, статья выходила без комментариев, а так же аргументов, что предоставлял, причем у меня имеются: скриншоты, сообщения из whatsapp, аудиозаписи разговоров.

Надо вспомнить о Наташе, что живет в Казахстане. Купил обезьян у нее, а позже сказала она, что просто я своровал их. На сообщения мои, начала прикидываться, что не осознает о чем речь, однако как знает каждый, интернет помнит о всем. Голосовые, а кроме этого переписки — имеется все! В случае если вы на самом деле независимый и честный журналист и желаете расследовать этот инцидент, а так же понять РЕАЛЬНУЮ ситуацию, то значит напишите через Инстаграм — @exotica7777666.

Касательно Абхазии. Писать по поводу коррупции я опасаюсь.

Если захотели правду узнать, выслушать аргументы и доказательства, прочитать переписки — напишите! Instagram — @exotica7777666
 
0
 
12 Сентября 2022 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.