Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Это что-то вроде записной книжки. Название взято из одноименной стенгазеты, которая выпускалась в редакции знаменитой газеты "Гудок" Ильфом и Петровым. Инициатива приветствуется. Если кто-то хочет написать сюда, что-нибудь интересное, милости прошу.

Стиль и тренды на весну-лето 2022 года

Еще в начале года, в связи с коронавирусными ограничениями, новые веяния моды стояли под сомнением, но после снятия многих ограничений уже можно уйти от домашнего образа. В 2022 году модные тренды умело перевернули мировоззрение людей с ног на голову, как и все, что происходит в мире. Все, что прогнозировали модельеры в начале года на подиумах, ставят под сомнения новые веяния моды и не стоит спешить с выводами, ведь на весну и лето трендам будет что предложить любителям моды.

Что будет в моде в сезоне весна-лето 2022 года?

С приходом весны и тепла, когда день становится длиннее, чего многие, несомненно, ждали, стоит обратить внимание на новые модные тенденции сезона весна-лето 2022. Для начала нужно определиться с цветом сезона. В данном периоде почти на каждом шагу будет зеленый лайм. Этот тон будет встречаться даже в вечерних платьях и летних образах.

стилист-имиджмейкер Вика Барва о трендах 2022

Для тех, кому кислотный оттенок не подходит или не является любимым тоном, есть возможность подобрать для себя что-то в ярко-розовой палитре. В этом году такие противоположности тонов находятся в тренде. Даже если такой цвет не подходит, то сезон весна-лето имеет еще теплый желтый оттенок, который вас может обрадовать и его можно будет добавить в свой гардероб.

Для любителей более открытых вещей также найдется что-то подходящее в трендах этого сезона. Образы прямиком из нулевых, которые характерны низкой талией снова возвращаются в моду. Эти сочетаемые образы характерны либо высоким воротом, либо бикини-топами с крестовыми бретелями. Такой образ идеально подходит как для похода на пляж, так и для неофициальной встречи.

В этом году в моду вернулись вырезы, которые стали еще уверенней, если сравнивать с 2021 годом. Таким образом в 2022 году это предало как необычности более длинным и элегантным платьям, так и задиристости мини и полных платьев, которые можно встретить абсолютно любых размеров и форм. Поэтому каждый желающий сможет найти что-то для себя особое, попробовав эту тенденцию.

Хитом сезона в этом году стал брючный костюм размера оверсайз 80-х годов, который с легкостью подойдет для любого стиля гардероба. Особенностью такого костюма является мягкие плечи, широкие штанины и разнообразная палитра оттенков. Каждый найдет применение этого образа в своем гардеробе, ведь универсальность его позволяет это сделать.

Стоит ли создавать трендовый образ с помощью стилиста?

Очень часто случается так, что у человека нет возможности самостоятельно подобрать для себя одежду и стиль. Еще сложнее это сделать, если речь идет о кардинальной смене имиджа. И в таких случаях лучше обратиться к профессионалам. Таким специалистом и одним из лучших в своем деле, является Вика Барва и перейдя на сайт стилиста можно получить качественную консультацию, массу полезных советов и даже совместное посещение магазинов.

помощь стилиста Вика Барва по созданию образа

Vika Barva, как высокопрофессиональный эксперт по имиджмейкингу, поможет с определением стиля. Кроме того, для завершения образа, проконсультирует, где, что и когда нужно приобрести. Ведь при нехватке времени или возможности, не получится самостоятельно создать полноценный образ, как это сделает профессионал. Не стоит забывать, что данный вид деятельности требует постоянного мониторинга трендов и персонального подбора образа людям любых возрастов и образа жизни.

Классика или тренды?

На сегодняшний день быть в тренде — это следовать за направлениями моды, ее изменениями и удачно сочетать со своим стилем. Это определение можно разделить на две части, где первая понятна практически для всех, а вторая для большинства людей совершенно не очевидна. Важно помнить, что слепо следовать всем тенденциям не стоит, ведь это не сделает стильным.

В подборе вещей главное не переусердствовать, ведь не все трендовые вещи подходят каждому. Такими действиями можно только испортить стиль, а не улучшить. Каждый, кто создает свой гардероб должен тщательно следить за тенденциями и добавлять их в свой шкаф, обновляя его подходящими вещами. Не стоит забывать о классике, которая всегда актуальна и должна быть в гардеробе каждого.

В современном мире классическая одежда все также имеет преимущество благодаря своему дизайну, нейтральными цветовыми сочетаниями и качеством ткани. Если правильно подойти к вопросу, то классику можно комбинировать с модными вещами и такой стиль одежды подходит практически всем, что является его преимуществом. Существует масса вариантов как комбинировать классику с другими вещами, остается всего лишь сделать свой выбор.

Как правильно смешивать стиль из классики и трендов?

Сегодня найти обе категории вещей можно практически в каждом магазине. Для основы смешивания образа достаточно однотонной рубашки или футболки, далее подобрать джемпер или свитер. Такой набор легко сочетается с брюками с завышенной талией и атласной юбкой. К верхней одежде можно добавить классическое пальто или жакет, которые будут гармонично сочетаться с выбранным стилем.

 
0
 
6 Мая 2022 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.