Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2027

О блоге

Будем писть интересно и много

В поисках работы? Следует грамотно составить резюме!

На вакантные должности постоянно очень много желающих и работодатель вынужден проводить жесткий отбор. Самый первый отбор производится на этапе чтения резюме. Такой документ считается действительно очень важным и позволяет крайне быстро исследовать рабочую биографию возможного сотрудника, получить информацию о его образовании, дополнительных преимуществах, реальном опыте и т.д. Поэтому, если вы находитесь в поисках достойной работы, максимально серьезно следует отнестись к составлению резюме. Забудете вклеить фотографию или не укажете возраст и резюме можно выкинуть.

Чтобы все сделать, как необходимо, вы можете задействовать один из 3 вариантов. Первый — это поручить составление резюме специалисту, например можно обратиться за помощью в агентство по кадрам. Но придется заплатить. Если имеется время, то вы можете самостоятельно изучить правила и сформировать резюме, руководствуясь рекомендациями из интернета. Читайте, как составить резюме: resumeshkin.com/ru/blog/26-kak-pravilno-sostavit-rezjume-na-rabotu-8-shagov.html.



Наиболее частные ошибки это размытая структура, лишняя информация, безграмотность. Все это не скроешь и портит все впечатление о соискателе. Подобный подход потребует много времени и усидчивости. Рассмотрим третий вариант: онлайн конструктор резюме. Очень быстро и совершенно бесплатно. Непосредственно на сайте вам надо будет вписать наиболее важную информацию, равномерно двигаясь от пункта к пункту. Сделать ошибку практически трудно, ошибки в тексте тут же подсветятся. В итоге у вас будет полностью готовое резюме, которое вы сможете загрузить и отправить работодателям. Дадим парочку рекомендаций по отдельным пунктам.

Отдельный вопрос — это желаемая зарплата, сколько указывать? Завышать цифру не нужно, смотрите на среднерыночные цифры. Однако при этом учитывайте свой опыт. Если же его у вас нет, а должность заполучить хочется, ставьте по-минимуму. Новичкам куда важнее получить опыт и влиться в коллектив, чем большая заработная плата. К тому же со временем, когда покажете себя с хорошей стороны, всегда можно будет попросить прибавку. Очень подробно опишите опыт работы. Если проходили какие-то тренинги, пусть даже не особо важные и бесплатные, тоже укажите. Поскольку это признак того, что вы готовы повышать квалификацию и учиться.
 
0
 
14 Января 2021 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.