Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Понятная и доходная бизнес-идея: закупка и продажа арахиса!

Некоторые уверены, что арахис это орех, а ведь на самом же деле он относится к бобовым. Арахис пользуется большим спросом и не только из-за своей ценовой доступности. Бобы арахиса очень вкусные, они хорошо насыщают и широко применяются в кулинарии. Регулярное употребление арахиса, это дневная норма магния и фосфора, клетчатка, большой набор полезных витаминов и кислот, антиоксиданты для сердечно-сосудистой системы.

Большой спрос на бобы арахиса — это активный и развитый рынок сбыта. Арахис превосходно подойдет для запуска рентабельного и прибыльного бизнеса. Многие фермеры успешно выращивают отдельные сорта арахиса даже в средней полосе: урожайность на высоте. Но нет нужды заниматься выращиванием, можно арахис купить оптом. Сбывать арахис можно в самом разном виде. Как вариант, это продавать его непосредственно в скорлупе. Бытует мнение, что в скорлупе бобы лучше сохраняют пользу, да и просто необычно попробовать арахис именно в таком виде. Но чаще, конечно, арахис продают в виде вкусной закуски: поджаренный с солью.

Отлично подходит под пиво или в качестве быстрого перекуса. И да, продажа данных закусок в отделе пива позволяет существенно увеличить оборот торговой точки. Вот свежая цена на жареный арахис и не только. Арахисовая паста — это важная часть завтрака у американцев. В России же она также становится популярной и неплохо продается в последнее время. Для ее приготовления потребуется минимум действий, орехи достаточно просто мелко измельчить и сдобрить при необходимости солью и сахаром.

Арахисовую пасту обожают дети, с помощью нее получают сытные и полезные бутерброды. Бланшированный арахис традиционно покупают для кулинарии и из него же создают пасту. В этом случае с бобов снимается темная кожурка, которая может горчить и портить вид. Убрать ее достаточно просто, достаточно кинуть орехи в кипящую воду на пару секунд, а потом встряхнуть. Еще кожурка хорошо отходит, если бобы арахиса поджарить на сковородке.
 
0
 
5 Апреля 2020 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.