Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Ставки: политика, спортивные матчи, погода, значимые события

Тотализатор является популярным дополнительным источником дохода: выигрыши в ставках на спорт нередко составляют значительные суммы. Необходимо лишь выбрать «правильную» букмекерскую организацию. Согласитесь, что безопаснее и приятнее играть в проверенных организациях, что имеют высокий рейтинг, входят в число лидеров рынка, дорожат репутацией. Среди «фишек» «правильной» беттинговой организации – заключение ставок во всех популярных валютах и практически мгновенный вывод и ввод выигрышей, множество турниров и событий, на исходы которых можно заключать пари, понятный и простой интерфейс вебсайта, к примеру, источник, привлекательные бонусы.

Однако в тотализаторах пари заключаются не на одни спортивные состязания, но и на прочие события. В Северной Америке популярным является прогнозирование результата выборов президента и погоды на дату проведения каких-то важных мероприятий. В Англии громадное число местных жителей пытаются угадать погоду и на этом зарабатывают. Они ставят на температуру, осадки, скорость ветра на Британских островах или в определенном регионе планеты, на число и размах землетрясений, цунами, смерчи. Распространенное английское развлечение – предсказывать состояние погоды в первый день Рождества: пойдет ли снег или дождь, будет ветрено или спокойно, солнечно либо пасмурно? Не сторонятся тотализаторов и члены английской королевской фамилии: они делают ставки на длительность торжественного (посвященного Рождеству) ужина в усадьбе «Sandringham House».

Но еще больше британцев любят спортивные пари. Исторически получилось, что чаще всего здесь ставят на дерби и традиционный футбол, сегодня больше ставок осуществляется на дартс, крикет, регби. А еще – на водное поло, баскетбол, гандбол, хоккей с шайбой. Предсказывать результат состязаний допустимо не только в играх команд, но и в видах спорта, предусматривающих личное первенство: в гонках «Formula-1», легкой атлетике, гимнастике, теннисе, биатлоне.
 
0
 
11 Июня 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.