Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Крэпс - самая известная азартная забава

С исключительной строгостью проследить историю появления данного азартного развлечения пока не получилось. Сейчас существует ряд версий. Одни нашли доказательства наличия игры аж в Египте. Некоторые эксперты полагают, что корни этой игры углубляются в древнегреческий период: якобы таким манером один человек развлекал других во время троянского противостояния. Однако, соответственно данным всевозможных раскопок, первая версия данной игрушки – Hazard – появилась намного позже, а именно в период 11 века на территории Великобритании. Изначально бросанием костей развлекались только вельможи английского общества, простые люди к такому развлечению не допускались. Потом игра разнеслась по всей Европе и в кругах разных сословий, а нынешнее наименование досталось вполне вероятно от Франции.

Но наибольшую славу Крэпс приобрел лишь в Америке в 17 столетии. С тех пор изобретались разные нововведения, фишки, методики, разновидности и масса чего другого. Кости весьма при

глянулись американцам, потому логично, что сегодня кости возможно найти в любом азартном онлайн заведении на наличные в США, и безусловно по всей планете. Игроку новенькому в данном деле сначала развлекательный процесс вероятно покажется очень запутанным и непростым. В действительности это вовсе не так, надо лишь познакомиться с главными правилами и чуточку поиграть. Специально для Вас — на этом сайте.

В роли игровых атрибутов находятся 2 куба с 6 гранями. Интересный факт: всякие восемь часов сотрудники азартного заведения должны заменять старые многогранники на новые, так поступают в случае падения костей на пол. Играющие бросают кубики на сукно стола, на столешнице которого нарисована техническая разметка, по очереди, и только одной рукой, а потом фиксируют всю сумму выпавших значений. На каждой итерации лишь имеется 1 стрелок, после неудачи его меняет следующий игрок. Крэпс — наиболее оперативная игрушка среди настольных: в районе ста решений в час.
dd
 
0
 
22 Мая 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.