Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

В чем заключается полезность компьютерных игр?

Игрушки для ПК обычно критикуют. Многие считают, что игрушки только лишь наносят вред здоровью. Однако, это ошибочное мнение. Если не увлекаться играми безмерно, они могут принести пользу.

Считается, что игрушками для ПК увлекаются чаще всего дети. Ежели это утверждение было верным, контролировать их времяпрепровождение было бы легко, ведь деньгами распоряжаются взрослые, те самые взрослые, которые нередко жалуются на то, что ребёнок тратит, уткнувшись в компьютер, много часов. На самом деле большинство игроков — взрослые. В душе они не возражают против войнушек и прыгалок. И подростки, и люди взрослые подбирают себе развлечение по вкусу. Так же, как различная еда по-разному влияет на тело, каждый жанр компьютерных игр обладает уникальными особенностями воздействия. Эксклюзивно для игроманов — https://torrent-igry.co/297-outbreak-lost-hope-2019.html.

Доказано, что платформеры &

mdash; так называются игры для компьютера, где персонажи без устали бегают по игровому миру, прыгают с платформы на платформу и собирают различные артефакты, — совершенствуют ориентацию в пространстве, навыки стратегического планирования и память. Игрушки типо Тетриса — наоборот, помогают забыть, избавляют от неприятных воспоминаний, излечивают посттравматические нарушения, а заодно снижают тягу к пище и алкоголю.

Доказано, что работа за ПК перегружает глазки и негативно влияет на остроту зрения. Но ученые из американского университета нашли, что шутеры, типа легендарной игрушки World of Tanks, могут улучшить способность замечать мелкие детальки объектов и тонкие оттенки серого цвета. Очень полезный навык при езде на машине в тумане.

Шутеры, в которых человек играет роль солдата, также стимулируют развитие разных долей мозга. Данные части мозга отвечают за внимание и способность к работе в многозадачном режиме. Игроманы с легкостью переключаются с деятельности на иную деятельность. Важно — не переборщить с тренировкой. Врачи не рекомендуют воевать за монитором более пяти часов в неделю.
 
0
 
14 Мая 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.