Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Демонтаж конструкций алмазными коронками: когда применяется?

Сегодня при проведении демонтажа всё чаще применяется современное алмазное оборудование, которое позволяет выполнять работы тихо, с максимальной точностью и оперативно. Но не всегда местные условия позволяют его использовать. К примеру помешать может стесненные условия у сносимой конструкции или значительная толщина. И вместе с тем применение отбойного молотка или перфоратора недопустимо. Одно из решений, которое взяли на вооружение мастера фирмы Ломбетон, это строчное сверление.

Суть способа состоит в высверливании множества отверстий по контуру демонтируемой конструкции. Для этого применяются алмазные коронки, которые позволяют заглубляться на значительные дистанции. Плотный ряд отверстий образует своего рода строчку. Весь материал из очерченного контура частями или целиком удаляется, а грубый край при необходимости выравнивают посредством допобработки. Такая технология также пригождается, если нужно сформировать проём необычной с геометрической точки зрения формы. Строчное сверление, как и Алмазная резка в Москве, успешно дает возможность расширять дверные и оконные проёмы, протягивать инженерные коммуникации и т.д.

Важным достоинством метода является отсутствие ударной нагрузки. Значит основные строительные элементы не получат внешних и скрытых повреждений. В ходе бурения коронку охлаждают водой, шум и пыль фактически отсутствуют. Когда на участке нет возможности использовать охлаждение водой (к примеру, находится электрооборудование) специалисты могут прибегнуть к так называемому «сухому бурению». Длительность работы при этом увеличивается, но отпадает нужда в изоляции электрооборудования и поиска места для установки емкости с водой. Демонтаж строчным сверлением требует опыта и квалификации, а именно поэтому заказывать подобные работы стоит у компетентных специалистов. Стоит отметить, что строчное сверление обойдется заметно дешевле, чем отбор керна в Санкт-Петербурге, а потому, активно используется там, где нет высоких требований к точности распила.
 
0
 
19 Апреля 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.