Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2027

О блоге

Будем писть интересно и много

Знакомства в интернете: легко, необычно, практично!

В наше время люди почти не знакомятся на улице. Здесь нет ничего удивительного, есть учесть что большинство граждан имеют страницы в соцсетях. А еще в десятках приложений и сайтов для знакомств. В данном случае есть явные плюсы. При помощи интернета удобней и проще общаться, как минимум, на первых порах. Гораздо легче написать свое собственное мнение, дать отказ в знакомстве, начать беседу с незнакомцем. Это комфортнее физически и психологически, если речь идет про взроcлые знакомства в Самаре. К тому же так намного безопасней, в наше время улица — это абсолютно не защищенное пространство. Никому нельзя доверять, собственно как и в интернете, запомните данный факт. Выбрать подходящего по интересам и духу человека в интернете легче, чем на улице. Да и охват гораздо шире. Всего пара нажатий и сайт вам формирует список людей, которые подходят по месту проживания, увлечениям, образованию, возрасту и пр.

Еще до начала общения можно ознакомиться с анкетой, не торопясь изучить фото. На улицах города же придется рассчитывать на удачу, за скромной внешностью может быть скрыт ваш будущий супруг, а быть может, напротив абсолютный неудачник, который испортит вашу жизнь. В интернете можно пойти и дальше. Например, перейти на страничку в социальной сети и взглянуть, какую музыку слушает человек, на какие страницы подписан, интересуется ли книгами. При желании можно достаточно многое узнать о человеке, даже не разговаривая с ним, если разумеется он абсолютно ничего не скрывает.

На сайтах знакомств можно просто найти человека для личных без взятых на себя обязательств. То есть вы можете стопроцентно увидеть, что человеку интересен исключительно секс. В целом начать общение на сайте знакомств намного легче. Вы только посмотрите: мужчины с фото анкетой. Можно не отвечать на некоторые вопросы, имеется время подумать что ответить. Самому определять удобное время для общения. Существует и один серьезный минус — невозможность видеть человека воочию. Вы можете полюбить человека причем как раз в того, которого придумало ваше подсознание на основе полученной информации. А при реальной встрече вы можете серьезно разочароваться. Чтобы исключить подобного нужно не затягивать с живым общением.
 
0
 
23 Января 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.