Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2028

О блоге

Будем писть интересно и много

Обслуживание пластикового окна: установка уплотнителя!

Немаловажный элемент пластикового окна — это резиновый уплотнитель. Именно благодаря ему по большей части достигается оптимальный показатель герметичности. Даже самые дорогостоящие оконные системы начинают пропускать шум и влагу, если выходят из строя уплотнители. Со временем лента стает жесткой и требуется смена уплотнителя. В наше время есть организации, занимающиеся сервисным обслуживанием пластиковых окон. Специалисты помогут заменить уплотнители, а также отрегулировать и смазать механизмы. Но в случае необходимости вы можете и сами все сделать, потому как можно купить оконный уплотнитель в магазине!

Во-первых нужно определить его вид, существуют разные. Сделать это несложно, просто вытащите часть уплотнителя из паза и обратите внимание на рисунок профиля. Профессионалы для укладки уплотнителя используют специальное приспособление, но вставить резинку можно и вручную, пускай и не так быстро. Прежде всего удалите изношенный уплотнитель и хорошо промойте паз от скопившейся грязи и пыли.

В профиле окна уплотнитель крепится за счет клиновидной части, которая с усилием вставляется в специальный паз. В точках поворота уплотнитель можно соединить, сделав срезы под углом. Либо же постараться уложить ленту не разрезая, просто подогнув ее. Чтобы уплотнитель служил долгие, смазывайте его перед началом зимы силиконовой смазкой. Еще один важный элемент пластикового окна — подоконник. Его замена производится гораздо реже, чаще всего в виду поломки.

Еще необходимость в замене подоконника появляется тогда, когда нужно сделать его пошире или, напротив, уже. К примеру, частенько бывает так, что на кухне из-за широкого подоконника не удаётся разместить холодильник или мебель. В подобном случае можно подоконник пластиковый 100 мм купить. Заменить его сложнее, чем уплотнитель, но так или иначе это можно сделать без посторонней помощи. Посмотрите видеоинструкцию в интернете. Вы можете поменять и откосы, которые формируются из пластиковых сэндвич листов. Из специальных листов откосы нужных размеров легко и быстро режутся при помощи острого лезвия.
 
2
 
21 Октября 2018 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.