Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Боитесь организовать собственное дело? Тогда статья для вас!

Трудишься в офисе и вроде бы все прекрасно, жилье в ипотеку, раз в год ездишь на море, в выходные по магазинам. Однако постепенно осознаешь, что размеренная жизнь начинает сводить с ума. Захочется намного больше свободы и денег! И выходом из данной ситуации является запуск своего бизнеса. Довольно трудно решиться на это, давайте взглянем на популярные страхи.

Бизнес — мне не подойдет. Да, действительно, бизнес не каждый осилит. Очень многим гораздо проще получать раз в месяц зарплату и не брать на себя ответственность. Бизнес рекомендуется тем, кто готов непрестанно обучаться, при необходимости идти на риск, быть решительным и смелым. Ещё один фактор, останавливающий очень многих — отсутствие первоначального капитала. Безусловно, есть ниши, в которых без 1-3 миллионов инвестиций ничего не выйдет. А ведь существует масса бизнес направлений, в которых вы сможете зарабатывать при стартовых затратах 1-5 тысяч. К примеру, можно открыть онлайн-магазин, многие поставщики отпускают товар по дропшпингу. Примеры по ссылке: https://moybiznes.org/proizvodstvo-drevesnogo-uglya. Даже не требуется покупать сайт, работать можно через социальные сети или через Avito или Юла.

Ничего не выйдет, и я погрязну в кредитах. Да, бизнесмены часто прогорают и главным образом по причине отсутствия необходимых знаний. Факторов, приводящих к разорению, много, но все их возможно избежать. К примеру, прежде чем открывать торговую точку, надо проанализировать спрос. Необходимо просто разместить объявления на Avito и поглядеть на уровень активности. Если будут звонки, то получается, что продукт будут покупать и можно сделать закупку.

К слову, если вы мечтаете открыть свое дело, то вам несколько полезных рекомендаций. Во-первых, всегда следите за тенденциями. К примеру, на сайте https://moybiznes.org/registraciya-ip-rf, можно посмотреть свежие бизнес-идеи. Не надо думать, что вы подбираете нишу на всю жизнь. Ее можно и нужно поменять по мере необходимости. Вкладывайтесь в образование: посещайте коучинги и семинары, читайте книжки, сидите на тематических форумах.
 
0
 
16 Сентября 2018 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.