Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2023

О блоге

Будем писть интересно и много

Крутая колонка, которая вас впечатлит - JBL charge 3!

В привычном виде музыкальные проигрыватели давно в прошлом. Нет, конечно, их все также продают, но в наше время есть более многофункциональные и компактные решения. В современное время всё есть на смартфоне и аудио треки многие слушают именно с него. Потому как это очень удобно, когда вся аудитека находится на одном устройстве. Хочешь слушать дома на приличной громкости? В этом случае можно купить мобильные колонки. Возьмем, например, известную модель JBL pulse 3. Это на самом деле мощное устройство, обладающее целым рядом важных преимуществ. Вы только посмотрите на дизайн! Фактически эта колонка выполняет задачу цветомузыки. Сложно словами описать, но смотрится действительно здорово, так выглядит jbl charge 3 копия. Алгоритмов движения светодиодных огоньков несколько, можно выбирать. Причем подсветка функционирует не бессистемно, а может подстраиваться под ритмичность и музыкальный жанр.

Ещё одна важная для очень многих фишка — водостойкость. Колонку можно брать в поход, душ, устраивать водные вечеринки! Вы думаете, что недостаточно мощности? Что ж, не исключено, если речь идет о больших площадях. Но данный вопрос легко разрешается: можно объединить до 100 колонок в единую сеть, причём совместимы разные модификации от одного производителя! Разумеется колонка может принимать голосовые звонки по громкой связи. С автономностью также все хорошо, даже с подсветкой устройство легко вынесет десять часов.

Минус у этого продукта только один — это цена. Тяжело с точки зрения психологии отдать за такой продукт более 10 тысяч. Понятно, что переплачивать деньги мы вынуждены за бренд и уникальность. Благо сегодня на рынке стали появляться реплики, цена на которые находятся в пределах 2-3 тысяч. За данные деньги вы фактически получите тот же продукт, но за существенно меньшие деньги. Модельный ряд довольно обширный. Для ознакомления с продуктом можно, к примеру купить китайскую charge. В отдельных случаях реплика даже выигрывает, например, предусмотрен разъем для карт памяти. Еще пользователи говорят, что не надо опускать данную колонку в воду, может сломаться. По большому счету реплика — отличный шанс заполучить громкую колонку за небольшие деньги.
jbl
 
0
 
3 Августа 2018 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.