Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Кэшбек в онлайн-магазинах: как можно зарабатывать при покупке?

Онлайн-магазины приобрели в наше время значительную популярность. Многие люди предпочитают покупать товары в интернете, т.к. Это очень экономит силы и время. А многие товары предлагаются по меньшим ценам, чем в офлайновых магазинах. Однако частые посетители интернет-магазинов уже давно осведомлены, что есть возможность полчить назод и некоторый процент потраченных при покупке денег, если воспользоваться cashback-сайтами. Вот почему люди постоянно ищут в гугле Кэшбэк в магазине Merc London и подобные.

Главное отличие кэшбека ото всех остальных видов скидок заключается в том, что вам возвращаются «живые» деньги, а не бонусные баллы на следующий заказ. Необходимо лишь зарегистрироваться на cashbackкэшбэк-сайте, и вы начнете возвращать деньги с каждой покупки во множестве отечественных и иностранных интернет-магазинах. Вот в чем заключается ключевое преимущество системы возврата платежей – не недо ожидать каких-то акций и спецпредложений, чтобы порадовать себя желаемой покупкой. Очень важно, что кэшбэк применяется для всех товаров, вне зависимости от того, приобретаются они по акционной цене, по полной стоимости или со скидками.

кэшбек-сайты просты в использовании, полностью безопасны и бесплатны. Регистрация занимает считанные секунды, после чего можно начинать делать покупки. Бесспорно, 3-10% cashback от стоимости покупки могут показаться пустяками. Однако, если вы регулярно делаете покупки через интернет, то подсчитайте, сколько вы можете скопить за год? Эти деньги вы можете потратить, на то, о чем вы уже давно мечтали, но не финансовой возможности.

кэшбек-сервисы не повышают стоимость покупок. По сути, кэшбек – доля дохода, которым интернет-магазин делится с покупателем. Чем дороже товар, тем весомее будет сумма возврата. Система кэшбек функционирует прозрачно и просто. Сначала надо авторизоваться на сайте кэшбек сервиса либо пройти регистрацию, если вы впервые будете пользоваться сервисом. Далее находите в каталоге системы онлайн-магазин, в котором вы планируете совершить покупку, и попадаете туда по специальной ссылке. После этого можете приступать к оформлению и оплате выбранных товаров. Деньги зачислятся на ваш счет сразу, как продавец верифицирует покупку. Их можно вывести на свою банковскую карту, электронный кошелек или счет телефона в соответствии с тем, какая система кэшбек используется.
 
0
 
12 Июля 2018 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.