Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2033

О блоге

Будем писть интересно и много

В каких случаях студенты заказывают диссертации?

Сегодняшнему студенту приходится тяжко, так как стипендии часто не платятся, а за образование надо оплачивать солидные деньги. Часто, это ведет к тому, что на качественное обучение почти не хватает времени. Некоторые педагоги понимают студентов и принимают зачет, если хотя бы часть материала была выучена. Настоящим испытанием может быть очередная курсовая работа. Ее не сложно составить, если каждый день уделять ей хотя бы пару часов. Впрочем часто и такого времени не имеется, так как приходится ходить на работу, чтобы оплатить обучение.

Загруженность — основная причина, по которой учащиеся предпочитают заказать магистерскую работу недорого. Хорошо ли они делают в этом случае? В этом нет ничего ужасного, если студент прекрасно знает тему, а на оформление курсовой работы у него просто нет времени. Не нужно пренебрегать и тем, что курсовой проект еще надо защитить. Точнее говоря надо четко представлять, о чем курсовая. Подкованный преподаватель легко завалит хитреца, задав пару вопросов по данной теме. Случается и такое, что учащийся не усвоил тему, элементарно прогулял больше половины пар. Есть возможность выучить, но вот с курсовой уже справиться не получится.



Но значительно чаще покупают дипломную работу, потому что банально боятся, что не справятся. Сегодня время — максимально значимый ресурс и его очень часто не хватает. Действительно, можно будет попытаться защитить диплом позднее, однако на это нет времени! В некоторой степени это даже рационально, если времени действительно не хватает. Пока повторяешь изученный материал, специалист своего дела пишет дипломную работу, которая однозначно придется по вкусу проверяющей комиссии. Читайте также: производственная практика.

Конечно, мы не призываем к тому, чтобы все покупали курсовые, диссертации, контрольные. Не станем кривить душой, это не правильно. Однако и нынешняя система образования не отличается честностью. Согласитесь, абсурдно отчислять студента, который, например, завалил зачет по литературе. Некоторые предметы не понадобятся на практике, это неоспоримо! Именно поэтому порой есть смысл схитрить и обратиться к посторонней помощи!
 
0
 
14 Апреля 2018 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.