Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Готовый дом под "ключ": в чем состоит преимущество?

Многие предпочитают квартиру, потому что их отпугивает сложный и длительный процесс строительства. Неясно, сколько уйдет на это времени, сил и денег. А в квартиру на вторичке можно переехать через пару дней, и там будет тепло, сухо и комфортно. Да и стоимость уже известна точно, больше тратить не потребуется. А это особенно важно, если жильё покупается в ипотеку и финансовые возможности ограничиваются.

Однако сейчас некоторые строительные компании предлагают отличную альтернативу — загородный дом под ключ. Главный плюс — клиент заезжает в готовое жилье, которое построено с учётом его предпочтений. При наличии земельного участка — это даже дешевле, чем квартира, учитывая все плюсы частного дома. Предварительно подписывается договор, на страницах которого прописываются условия оплаты, сроки, итоговая цена. Начинается все с разработки проекта и переделки существующего. Клиент вправе вносить требуемые корректировки, если онидопустимы конструктивно. Вместе со специалистами утверждается перечень применяемых материалов, тип стен, фундамента, конструкция кровли и т.д. Потом определяется итоговая стоимость.



Перед подписанием договора следует убедиться, что стоимость подразумевает все этапы строительства, в том числе установка радиаторов отопления, отделочные работы, монтаж электропроводки и так далее. Одно из преимуществ, если вы согласитесь на строительство каркасных домов под ключ проекты и цены уже известны. Даже, если в ходе работ возникнут дополнительные расходы, их компенсирует застройщик. Заказчику же нужно только ожидать, когда будут окончены работы.

Самое сложное в этом случае, это подыскать ответственного и надежного застройщика. Будьте очень внимательны. Не поленитесь проверить юридические данные, поискать отзывы в сети. Можно также повстречаться с теми, кто уже заселился в дом от застройщика. Вы можете сами оценить качество дома, узнать о вероятных проблемах, с которыми встретиться придется. Что касаемо сроков исполнения, то готовый дом вы можете увидеть уже через пару месяцев! Вы получите возможность следить за ходом строительных работ и отслеживать качество исполнения.
 
0
 
26 Февраля 2018 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.