Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2022

О блоге

Будем писть интересно и много

Европейская жизнь: Реально ли получить ВНЖ в Словакии?

Переселиться в Европейскую страну для круглогодичного проживания: заветная мечта многих, да вот только получится ли, если ты не богач? Вполне, к примеру, если вам нравится Словакия. Данная страна остается весьма притягательной для русскоговорящих, так как местное население относится с симпатией к жителям Украины, России и прочих государств СНГ, которые все чаще приезжают сюда и нисколько не жалеют об этом. В Словакии на самом деле хорошо: радушный народ, оптимальные цены, теплый климат. Также нужно отметить очень низкий уровень преступности, который отчасти обеспечен тем, что здесь нет толп беженцев и мигрантов. В этой стране отличные условия для отдыха, учебы и бизнеса. Невзирая на кризис в Европе экономика здесь устойчива, о чем говорит постоянный рост цен на жильё и спрос на услугу: медицина в словакии для внж.



Только лишь приобрести недвижимость и оформить вид на жительство не получится. Вы лишь получите мультивизу, которая позволит приезжать в страну на 3 месяца, потом потребуется покинуть ее на этот же срок. Едва ли этот вариант вам придется по душе, если вы пожелаете жить в Словакии. Стоит всего лишь задержаться на денек и можно получить запрет на посещение зоны Евросоюза. Намного удобней сделать вид на жительство. Первый вариант получить внж в словакии 2018, это предпринимательство. При оформлении ИП стоит обязательно купить рабочую недвижимость, если ОО, то достаточно договора аренды. Если сделать сравнение с остальными странами, то в Словакии минимальный «входной» бюджет и простая процедура оформления.

Имеются и другие варианты для получения ВНЖ, но бизнес, считается наиболее перспективной и быстрой возможностью. Нужно лишь купить действующую фирму, на протяжении пяти лет уплачивать налоги и вид на жительство получит все семейство бизнесмена. К тому же совсем необязательно заниматься бизнесом. Очень многие делают искусственную выручку, уплачивают с нее налог, преследуя цель лишь оформить ВНЖ. Что касаемо первых затрат, то примерно понадобится пятьдесят тысяч евро. «Пассивная» организация также будет приносить ежегодный расход, примерно тысяча евро.
 
6
 
8 Февраля 2018 г.
-
    18 Февраля 2018 г.
    doma luchshe
    19 Февраля 2018 г.
    Таня, смотря в какой стране находится дом.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.