Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Поможем выйти на большую пенсию за 1 год! одна семья

 

Хороший текст на сайте может поднять продажи на 30%

Текст на сайте – это способ вашей коммуникации с пользователем. И от того, насколько убедительным и внушающим доверие будет текст, зависит, станет зашедший на сайт пользователь вашим клиентом или нет.

Написание текстов для сайтов – это комплексный процесс, объединяющий в себе статистику, психологию, маркетинг и творчество.

Хорошие копирайтеры годами оттачивают своё мастерство, создавая продающие тексты для сайтов своих заказчиков. И чем опытнее копирайтер, тем выше стоимость его услуг. Но и результат работы такого специалиста впечатляет.

Как оценить качество текста на сайте?

В сео-копирайтинге ес

ть понятие «конверсия текста». Упрощенно – это отношение числа пользователей, оформивших заказ, к числу пользователей, пришедших на сайт. Так, если за месяц работы сайта статистика показывает, что на сайте побывало 1000 пользователей, а заказов (или звонков) с сайта за этот период было, к примеру, 20, то конверсия сайта составляет 2%.

Какую конверсию считать нормальной?

Конечно, это во многом зависит от тематики сайта и специфики продукта. Но в среднем конверсия выше 5% уже считается нормальной. Конверсия 30% — просто идеал, к которому стремятся все, но достигают единицы.

Например, конверсия текстов, написанных копирайтерами Сервиса 1PS, составляет в среднем от 5 до 15%. И это очень хороший показатель. Заказать текст в Сервисе 1PS.RU »

Если сайт – это основной инструмент ваших продаж, то не сомневайтесь и заказывайте тексты у профессионалов. Это действительно поможет вам увеличить продажи.

 
6
 
25 Ноября 2017 г.
-
    25 Ноября 2017 г.
    Статья познавательная, спасибо!
    6 Декабря 2017 г.
    Нина, благодарю за ваш комментарий
    25 Ноября 2017 г.
    Спасибо!
    6 Декабря 2017 г.
    Благодарю, повышайте конверсию!
    25 Ноября 2017 г.
    Статья нужная!
    6 Декабря 2017 г.
    Ольга, спасибо большое!
    25 Ноября 2017 г.
    Конечно, хороший текст на сайте может поднять продажу.
    6 Декабря 2017 г.
    Верно, Oleksandr
    27 Ноября 2017 г.
    сервис на самом деле шире, автор качественно делится с нами информацией по частям)
    6 Декабря 2017 г.
    Максим, спасибо за развернутый комментарий.
    27 Ноября 2017 г.
    Полезная статья.Спасибо!
    6 Декабря 2017 г.
    Oleksandr, благодарю!
    29 Ноября 2017 г.
    Полезно.
    6 Декабря 2017 г.
    Батор, спасибо за комментарий.
    1 Декабря 2017 г.
    Мне понравилась информация.
    6 Декабря 2017 г.
    Спасибо!
    2 Декабря 2017 г.
    Молодцы!
    6 Декабря 2017 г.
    Oleksandr, благодарю за комментарий.
    6 Декабря 2017 г.
    Полезная информация.
    6 Декабря 2017 г.
    Спасибо!
    7 Декабря 2017 г.
    Согласен по поводу хорошего текста!
    13 Декабря 2017 г.
    Благодарю!
    16 Декабря 2017 г.
    Спасибо за информацию.
    10 Января 2018 г.
    Благодарю!
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.