Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2028

О блоге

Будем писть интересно и много

Хостинг для сайта: главные правила подбора организации!

Чтобы веб-сайт надёжно работал и ежедневно принимал тысячи людей, необходимо правильно подобрать веб-хостинг. Как раз от него в основном зависит скорость открытия страниц и доступность онлайн-проекта. В сети можно встретить очень много публикаций о том, как как следует подбирать сервис хостинга. Кто-то говорит, что важно доверять организациям с личным хранилищем данных, а кто-то советует обращать на наименование фирмы, у которой в обязательном порядке должно быть в имени «хост». Однако если говорить откровенно при подобном подходе все равно остается риск очутиться на плохом хостинге. Далее вы вы сможете получить ряд советов, которые помогут сделать действительно верный выбор!

Очень многие считают, что не стоит связываться с реселлерами. Но вот почему? Ведь любая крупная компания когда-то была реселлером и это не помешало ей развиться. Часто у реселлеров небольшой объем заказчиков, а значит уровень сервиса выше. И они в состоянии предложить дешевый Хостинг в Германии. Наличие круглосуточной технической поддержки, это совсем не показатель «крутости» организации. Ведь такую поддержку предлагают многие, только за качеством немногие следят. Поэтому необходимо проверять живьём. Ещё не надо оценивать скорость загрузки путем замеров пинга. Поскольку на деле скорость загрузки интернет-сайта зависит от ряда показателей и хороший пинг требуется лишь для игровых сайтов. Для классического сайта значение 100 мс, вполне нормальное.

При выборе хостинга смотрите на юридическую информацию. Фирма, у которой есть аренда удаленного сервера в европе, как минимум, должна быть зарегистрирована официально: ИП или ООО. На веб-сайте необходимо найти реальный адрес офиса. Если в контактны данных есть лишь электронная почта, то размещать сайт не рекомендуется. Ещё один оригинальный вариант проверки организации, это кошелек Webmoney. По параметру BL можно прикинуть, сколько заказчиков у организации и насколько они активно платят. Естественно устанавливаем время оформления доменного имени. Не лишним будет прочесть и комментарии клиентов. Посмотрите и на тарифные планы. Не стоит на хорошие скорости, если вам предлагают 50 гигабайт по низким ценам.
 
3
 
11 Мая 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.