Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Туризм Общество  → Таиланд

А вы катались на слонах?

 

Рейтинг: 8
18 Ноября 2017 г.

Туризм Общество  → Развитие интернет торговли

 

Сегодня все уже достаточно знают о компьютерах и, в частности, об интернете. Конечно же, не каждый найдет здесь для себя нужную информацию, а кто-то просто посчитает его бессмысленной тратой времени, но многие люди сегодня уже начали экономить своё время и деньги, заказывая самые разнообразные товары в интернете и, тем самым, развивая эту сферу, а также предавая ей совершенно новый облик. Развитие онлайн-коммерции сегодня – это достаточно важный шаг в продвижении человечества «в светлое будущее», которое, как говорят эксперты, уже не за горами.

Обилие товаров, а также возможность сначала подобрать нужную вещь в любом интернет-магазине – важные моменты, ведущие людей в конечном итоге в сеть. Здесь человек надеется получить максимальное количество услуг за минимальное количество денег. Изначально, концепция магазинов в интернете была такой, чтобы люди смогли приобрести всё, что им необходимо, не выходя из дома. Таким образом, сегодняш

 Читать дальше →
Рейтинг: 5
17 Ноября 2017 г.

Туризм Общество  → Самуи

Хотя Самуи и является третьим по размерам островом королевства Таиланд, в номинации «самое красивое место в Таиланде» он по праву занимает первое. Всех, кто впервые приезжает сюда на отдых, приятно удивляет чистота пляжей, красота нетронутой человеком тропической природы острова, а также теплая на протяжении всего года погода. Самуи является идеальным местом для всех тех, кто мечтает провести свой отпуск на белоснежном пляже под сводами спокойного голубого неба.

Пляжей тут великое множество и все они отличаются своими неповторимыми особенностями. Самым известным пляжем является Чавенг, занимающий восточное побережье острова. Своей известностью Чавенг обязан своей необыкновенной райской красоте: живописным бухтам, кристально чистой воде и белому мелкому песочку… Чавенг — поистине является идеальным местом для занятий виндсерфингом и дайвингом. В дневное время тут действуют школы, в которых обучают подводному плаванию, работает масса ресторанов, кафе и шоп

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
15 Ноября 2017 г.

Туризм Общество  → Вьетнамский шашлык

Вот так жарят крокодила

Рейтинг: 5
15 Ноября 2017 г.

Туризм Общество  → Шесть вещей, которые нужно сделать на Байкале

 

Увидеть загадочное озеро мечтает каждый.  Кто-то хочет окунуться в священные воды Байкала, кто-то – попробовать омуля, а кто-то – полюбоваться байкальскими нерпами. Если вы решили в ближайшее время отправиться в поездку к берегам озера, то не упустите все самое важное и интересное, что непременно нужно сделать на Байкале.
1. Задобрить местных духов
По дороге к озеру вам встретится немало святых мест, узнать которые легко по столбам, обвязанным разноцветными ленточками. Некоторые святые места даже обустроены навесами, лавочками, столами. Вот на этих местах и делаются подношения местным духам, чтобы задобрить их.  Оставьте здесь монетку, сигареты, да все что угодно.
На языке коренных жителей обряд задабривания духов называется «бурханить». И, если честно, то бурхан

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
9 Ноября 2017 г.

Туризм Общество  → Таиланд

Вы когда-нибудь слыхали о «стране тысячи островов»?

А таковая существует и называется она Краби – тайский курорт, на котором можно успешно сочетать пляжный отдых с уроками скалолазания. Расположен он на берегах Андаманского моря в южной части Таиланда. В городе Краби протекает одноименная река. Помимо части материка, в состав Краби входит более сотни островов – больших и маленьких, пригодных для жизни и необитаемых, разбросанных вдоль побережья Андаманского моря. Окружает эти острова неповторимый в своей прелести подводный мир.    

 

Краби

 

Чистейшее море с белоснежным песчаным побережьем – именно за этим едут в Краби многотысячные толпы туристов. При всей своей незатейливости, пляжный отдых здесь является весьма полезным. Ведь такие чистейшие пляжи и прозрачная вода спокойного моря встречается далеко не на всех курортах мира. Краби славится практически первозданной чистотой своих пляжей. Уединение и спокойствие, которое ощущается тут, сравнимо с 

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
7 Ноября 2017 г.

Туризм Общество  → Таиланд

В декабре 2016 года я снова отправился отдыхать в Тайланд. Это уже была наша  шестая поездка с женой. Помню, мы летели в Тайлад в первый раз и  в самолете на сиденье впереди нас сидели парень с женщиной.  Так этот парень перед приземлением буквально ерзал на сиденье и счастливо бормотал: » Вот он ТАЙ, Тай, ТАЙ!!! Мой любимый Тай, Тай, ТАЙ!!!» Мы с женой посмеялись над ним тогда, а теперь и сами скучаем по Тайланду.

Что там запомнилось? Конечно, море в первую очередь. Оно к себе тянет, манит, зовет. Такое ласковое, теплое, красивое. Мы в последний раз буквально не выходили из воды. Вода держит тело на поверхности так, что даже плохо плавающий человек быстро научится плавать. Кстати, так и произошло с моей женой: она наконец-то научилась плавать.

Еще в Тайланде очень вкусные фрукты: манго, арбузы, мангустины, ананасы и много, много других,  не менее вкусных и ароматных.

А какие там интересные экскурсии! Где мы только не поб

 Читать дальше →

Рейтинг: 7
7 Ноября 2017 г.
1
2
3