Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Туризм Общество  → Рождество

 

Друзья, я поздравляю вас с Рождеством Христовым. Пусть в жизни каждого из вас, как можно чаще происходит что-то доброе и хорошее, да и, вообще, пусть случаются настоящие чудеса. Желаю вам крыльев любви, света, надежды, теплоты, счастья и благодати в жизни!

 

 

Рейтинг: 6
7 Января 2018 г.

Туризм Общество  → Дайвинг

Во Вьетнаме мы учились дайвингу. Кстати, дайвинг раза в 2 дешевле, чем в Таиланде. Сначала было страшно, особенно после подписания договора. Там написано, типа "В моей смерти винить только меня   ".  Но глядя на других людей страхи улетучились.

 

Рейтинг: 5
7 Декабря 2017 г.

Туризм Общество  → Полет на парашюте.

На пляже в Таиланде можно полетать на парашюте. Здесь я снимал, а жена летала.

Рейтинг: 3
30 Ноября 2017 г.

Туризм Общество  → Международный аэропорт Паттайя.

Если вы хотите отправиться на отдых в Таиланд, то более быстрого способа добраться, чем самолет, вы не найдете. Сегодня из России в Таиланд каждый день летают рейсы из разных городов. Самые популярные рейсы летают из Москвы в Бангкок. Популярность рейсов из столицы в столицу объяснима. Но если вы хотите отдыхать не в столице, то у вас есть возможность долететь и до других частей страны. Например до Паттайя. Расскажем о международном аэропорте Паттайя.

Международный аэропорт Паттайя называется У-тапао, среди российских турагентств и авиа-касс распространено название Утхапао и Утапао. Чтобы не запутаться в названиях, рекомендуем искать билеты по международному коду ИАТА – UTP, этот код един во всех местах, где продают билеты на рейсы до Паттайя.

Аэропорт Паттайя одновременно обслуживает как гражданскую авиаци

 Читать дальше →
Рейтинг: 3
29 Ноября 2017 г.

Туризм Общество  → Волшебный сад мадам Нонг Нуч

Мадам Нонг Нуч  в 1954 году купила 600 акров земли. И каждый день с любовью создавала свой сад, ведь каждое растение уникально, она с редким упорством отбирала ценные экземпляры с разных уголков мира, ведь каждое растение уникально. Теперь сын мадам Нонг Нуч перенял традиции, обновление сада не прекращается ни на минуту, от зари до зари здесь трудятся более 2000 работников.                                    Мы были в саду в 2014 году, но мечтаем побывать еще. За одну экскурсию просто невозможно все увидеть. Я публикую несколько фоток, чтобы хоть чуть-чуть показать красоту сада.                                      

 

                                

      

 

ч

Рейтинг: 5
25 Ноября 2017 г.

Туризм Общество  → Как провести отдых в Таиланде

Отчаянный парень!

Находясь в Таиланде, невозможно пролежать на пляже в течение всего экзотического отдыха. Таиланд надо смотреть, познавать, и удивляться. И, конечно, будет впечатляющей экскурсия на ферму с крокодилами. Если проехать на мопеде приблизительно двадцать минут в пригород Паттайи, можно заметить, что ферма с крокодилами расположена на территории сада камней и зоопарка. Мостики, водопады, известняки разной формы, уложены внутри, и похожи на альпийские горки.

Можно сделать красочные фотографии, только тайцы тут всегда будут стараться попасть в кадр, чтобы сфотографироваться с приезжими, что немного смущает во время первого отдыха в Таиланде. Можно любоваться на крокодилов с мостков, огороженных сеткой – переходов, нависающих над прудами бурого цвета. Так много рептилий, что они лежат друг на друге, бывает в

 Читать дальше →
Рейтинг: 7
25 Ноября 2017 г.

Туризм Общество  → Прогулка по Питеру

Петербург именно тот город, где всегда можно найти что-то новое для себя. Санкт-Петербург можно открывать всю жизнь. Здесь старина и современность так тесно переплелись друг с другом что создается впечатление что века над городом не властны. Телевизоры и ноутбуки, страницы Интернета никогда не помогут вам познать его, это надо видеть своими собственными глазами.

Начнем с восточной части города это Смольная набережная с ансамблем Смольного монастыря в стиле барокко, построенного Бартоломео Растрелли. В центре возвышается Смольный собор. От Смольной набережной можно попасть на Невский проспект — визитную карточку города. Это одна из известных улиц города и является одним из лучей, которые отходят от Адмиралтейства. Его пересекают три канала, а также 3 моста: Аничков, Зеленый мост и Казанский.

В начале Невског

 Читать дальше →
Рейтинг: 5
21 Ноября 2017 г.
1
2
3