Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Бизнес в партнерстве с NL Store Бизнес  → Знакомство с бизнесом NL

Этот блог о бизнесе в сотрудничестве с международной компанией NL International. Компания основана в 2000 году в России г. Новосибирск. В данный момент ей уже 17 лет. Это очень динамично развивающаяся компания, которая давно вышла за рамки Российского рынка и завоевывает всё новые страны. 

Что дает тебе партнерство с нами и с компанией #NL:

+ офигенный продукт, не имеющий аналогов

+ бесплпьное обучение

+ бесплатные офисы

+ мощная поддержка наставников 24/7

+ развитие в разных областях

+ автобонус Мерседес

+ путешествия с компанией

! БЕЗ вложений

! БЕЗ рисков

! БЕЗ продаж

! БЕЗ графиков и начальников

И не важно в каком городе находишься ТЫ!!! Для других городов есть online обучение.

! ПИШИ "ХОЧУ В КОМАНДУ"! или звони и я поделюсь ВСЕМИ секретами нашей команды.

Виталий +7-923-006-2805 (WA, Viber, Telegram)

Рейтинг: 1
15 Февраля 2018 г.

Мысли успешных людей Развитие  → Привычки успешного человека

Многие люди хотят достичь жизненного успеха, но далеко не все реализуют своё желание. Успешные люди имеют свои привычки, которые в корне отличаются от привычек неудачников. 

Если Вы хотите стать успешным человеком, то выработайте в себе 10 основных привычек успешных людей:

1. Любите то, что делаете. Помните, это Ваш выбор. Дело, которое выполняется с любовью, приносит положительный результат.

2. Будьте готовы ко всем испытаниям мысленно и физически. Учитесь быть здоровым и душой и телом. Испытания даются Вам для того, чтобы Вы стали сильнее.

3. Получайте удовольствие от предстоящего испытания Вас в новом статусе. Почувствуйте себя уже успешным человеком. Какие чувства это у вас вызывает?

4. Будьте всегда позитивно настроены. Не бойтесь ставить перед собой сложные задачи. Стресс — следствие неуверенности, поэтому верьте в себя и доверяйте себе.

5. Не живите в прошлом — оно ушло навсегда. Не переживайте за будущее сегодн

 Читать дальше →
Рейтинг: 12
3 Декабря 2017 г.

Спорт - лучший мотиватор! Здоровье  → Спорт в моей жизни.

 

Начну с того что я с детства занимаюсь спортом и не могу жить без него. И дело не в том, что он дисциплинирует  и закаляет характер. Спорт — это прежде всего хорошее настроение, огромный заряд позитива, который передается окружающим. Спорт — это неиссякаемый источник энергии. После хорошей тренировки кажется, будто любое дело по плечу. И на деле так оно и есть. Организм получает толчок, открывается второе дыхание. И не важно, какая впереди меня ждет работа, интеллектуальная или требующая физических усилий. Я в равной степени готов ко всему. Спорт в моей жизни — это прилив бодрости, несмотря на усталость, необходимый всплеск адреналина, который помогает прийти в тонус. В течении продолжительного рабочего дня я всегда готов к очередному делу. Никогда не утрачиваю собранности и не страдаю рассеянностью внимания. И в любом деле это важно! А как на вас влияют занятия спортом?

Рейтинг: 4
20 Октября 2017 г.