Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Домоводство, рукоделие, кулинария Общество  → Кормление кошек. Принципы кормления кошек

Кормление кошек это очень спорный вопрос, такой же спорный, как и питание человека. Все это происходит из-за того, что у любого живого организма есть способность приспосабливаться. Когда наступают неблагоприятные периоды в жизни, и нет возможности добыть пишу, организм к которому уже привык, тогда животные могут переходить на альтернативные источники питания.

Допустим, вы можете кормить вашего животного кашами, и при этом оно будет нормально себя чувствовать, быть активным. Но это не говорит о том, что вы правильно кормите кошку, это больше говорит о том, что у вашей кошки крепкий организм и она приспособилась к такому питанию.

Поэтому, чем меньше вы будете испытывать животное на прочность, и правильно кормить, тем больше ваше животное проживет и сохранит свою активность.

Основные типы кормления кошек… Подробнее

Рейтинг: 0
7 Ноября 2016 г.

Домоводство, рукоделие, кулинария Общество  → Шифер — как правильно выбрать

Все строительные материалы, напрямую связаны с ремонтом или постройкой жилья. Сегодня речь пойдет о шифере. Тяжело найти человека, который бы не знал что собой представляет шифер. Этот материал для кровли, стал очень популярным, за счет своей прочности и доступности. Перед его приобретением, у нас всегда возникает вопрос: какой шифер купить и как правильно его выбрать?

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
7 Ноября 2016 г.

Домоводство, рукоделие, кулинария Общество  → Садовые работы в сентябре

Ну вот, наконец-то, дождливый сентябрь! Ну вот, наконец-то, прохладная осень! Вспоминаются слова Александра Дольского, глядя в окно. Осень, как ни крути, а потихонечку приближается. И проявляется она, именно, в пожелтении листьев. Пришло время проводить садовые работы.

Работа в саду в сентябре

Посадка плодовых деревьев. Вот как раз пожелтение листьев для вас должен быть хорошим сигналом — самое время начинать посадки плодовых деревьев с открытой корневой системой.

Если на тех саженцах, которые вы собираетесь сажать в саду, еще висят пожелтевшие листочки, то обязательно их удалите. Желательно саженцы садить вообще без листьев, чтобы испарение было намного меньше.

Подробнее читайте на сайте Час Пик

Рейтинг: 0
21 Сентября 2016 г.

Биография Общество  → Жизнь и смерть донбасского террориста Жилина: чем жил и как погиб лидер «Оплота»

Его люди когда-то терроризировали Донбасс, а сам он погиб в подмосковном ресторане. В Горках под Москвой был застрелен лидер движения «Оплот» Евгений Жилин. Он был одним из организаторов борьбы против украинских правительственных сил в Донбассе, сообщил во вторник российский ежедневник «Коммерсант». Издание не исключает, что убийство связано с этими событиями.

 

Подробнее на сайте Час Пик

Рейтинг: 0
20 Сентября 2016 г.

Биография Общество  → Биография Семена Семенченко

Кто же такой на самом деле "легендарный" комбат Семен Семенченко: герой или пиарщик на костях?

Подробная биография комбата Семена Семенченко

Рейтинг: 0
12 Сентября 2016 г.

Биография Общество  → Главное не содержание, а форма... В чем "шарит" Шарий? Факты из биографии скандального журналиста

Украинский скандальный журналист. В 20082011 годах опубликовал целый ряд нашумевших статей об организованной преступности в Украине. Анатолий Шарий  первый из украинцев политический беженец, уехавший в Евросоюз. Как автор видеоблога выступает с едкой критикой публикаций в СМИ. В основном критикует украинские СМИ, события, происходящие в Украине с 2013 года. Получил широкую известность как автор множества скандальных статей и журналистских расследований.

Читайте далее

Рейтинг: 0
18 Июля 2016 г.

Биография Общество  → Непоколебимый: биография и интересные факты из жизни главы ‪‎МВД‬ Арсена ‪‎Аваков‬а

В образе Арсена Борисовича, как в капле воды, отразилось море надежд и разочарований тех, кто стоял на Майдане, тех, кто на штыках своих судеб и жизней буквально внесли в залы и кабинеты новых людей нового времени для Украины. Диалектично в министре внутренних дел сочетается и патриотизм, и профессионализм с целым шлейфом компроматов и скандалов. Занимает Аваков 118-е место в рейтинге «200 самых богатых людей Украины» (2013). Его состояние на данный период по информации портала «Обозреватель» оценивается в 98,9 млн. долларов.

Читайте далее

Рейтинг: 0
18 Июля 2016 г.
1
2
3