Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

САД Система Активного долголетия Наука  → Классификация флуревитов

 

ФЛУРЕВИТЫ ПОДРАЗДЕЛЯЮТСЯ НА НЕСКОЛЬКО ГРУПП

По направленности действия:

Виоргоны - водные растворы концентрата низкомолекулярных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного пространства органов животных, а также растений и грибов. Действие виоргонов направленно на восстановление нормального функционирования внутренних органов.

Виофтаны - водно-солевые растворы концентрата низкомолекулярных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного пространства тканей глаза животных. Действие виофтанов направленно на восстановление нормального функционирования различных тканей глаза.

По «происхождению»:

Биофлуревиты - водные растворы концентрата низкомолекулярных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного пространства тканей животных.

Фитофлуревиты - водные растворы концентрата низкомолекулярных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного пространства тканей растений.

Микофлуревиты - водные растворы концентрата низкомолекулярных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного пространства тканей грибов.

ММЭ-флуревиты - водные растворы органических соединений микро- и макроэлементов. К ним относятся разработанные и применяемые на практике средства, которые, как было установлено, можно использовать в сверхнизких дозах. При этом нивелируются негативные побочные эффекты этих средств, а их основное действие не только сохраняется, но и значительно увеличивается. В качестве примера, можно привести Селекор-α. Оказалось, что их водные формы в микроразведении работают в десятки, а то и сотни раз эффективнее, по сравнению с обычным способом использования.

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
1 Июня 2016 г.

САД Система Активного долголетия Наука  → ВИОРГОН 22 Мухомора красного

(Микофлуревит мухомора красного)

Источник выделения:  мухомор красный
Мухомор красный оказывает обезболивающее, стимулирующее, противоболевое и противоопухолевое  действие.   Применяется в качестве спазмолитического и ослабляющего боль средства при опухолях, ревматизме, нервном напряжении. Мухомор восстанавливает энергию в организме и омолаживает весь организм в целом.

Виоргон 22 рекомендуется для профилактики и в комплексных программах лечения нервных, эндокринных, сердечно-сосудистых заболеваний. Эффективен при половых расстройствах, ушных и кожных болезнях, а также заболеваний органов дыхания, пищеварительной системы, суставов и мышц.

Виоргон 22 является комплексным оздоровительным средством, применяемым при самом широком спектре патологий: 
• Нервные болезни: 
заболевания спинного мозга, эпилепсия, хорея, тики, алкоголизм, психозы; депрессия,   головная боль, головокружение; судороги р

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
1 Июня 2016 г.

САД Система Активного долголетия Наука  → Виоргон 23 Лисички

МИКОФЛУРЕВИТЫ – это стерильные водно-солевые растворы регуляторных белково-пептидных соединений,  выделенных из межклеточного матрикса  грибов, в низких концентрациях.  
МИКОФЛУРЕВИТЫ, получаемые из грибов, способствуют образованию определенных структур воды, которые обладают биологической активностью грибов.
В сверхмалых дозах  МИКОФЛУРЕВИТЫ сохраняют направленность лекарственного действия грибов, но препараты на их основе лишены побочных эффектов. МИКОФЛУРЕВИТЫ, в отличие от лекарственных грибов, не имеют:
  —  Токсичности;    
  —  Эффекта накопления;
  —  Возможности передозировки.

ВИОРГОН 23 (Микофлуревит лисички)
Источник выделения: гриб лисичка обыкновенная.
Лисички остаются нетронутыми червями и всяческими насекомыми благодаря тому, что в теле гриба содержится особое вещество – хитинманноза, которое разрушает капсулы яиц разл

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
1 Июня 2016 г.

САД Система Активного долголетия Наука  → Не задумывались, почему лисички никогда не бывают червивыми?

 

Все очень просто, эти грибы содержат вещество хиноманнозу, которое не переносят жучки, червячки и даже гельминты всех видов.
Вещество это капризное, тепловую обработку не выносит, разрушается при температуре 50 град. При холодной засолке его разрушает соль. Значит, принимать лисичку нужно в виде сухого порошка, в капсулах или настоянной на водке или вине.

 Читать дальше →

Рейтинг: 1
1 Июня 2016 г.

САД Система Активного долголетия Наука  → БИОФЛУРЕВИТЫ

 

Люди...пейте воду. - Зоенька, страница 3 - Rambler-Знакомства

Биофлуревиты – мембранотропные гомеостатические тканеспецифические биорегуляторы нового поколения. Это уникальный белково-пептидный комплекс природного происхождения, обогащенный ионами кальция и гликолипидами.

 * не оказывают неблагоприятного побочного воздействия на организм, обеспечивают восстановление нарушенной структуры тканей и тем самым способствуют восстановлению функций соответствующих органов. Они обладают способностью эффективно тормозить развитие в организме патологических процессов.

 * стимулируют восстановление и репарацию в патологически измененных тканях, причем это связано со способностью Биофлуревитов дополнительно активировать клеточные источники регенерации в соответствующих тканях.

 * ускоряют биосинтез, пов

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
1 Июня 2016 г.

САД Система Активного долголетия Наука  → СИСТЕМНЫЕ НАБОРЫ БИОФЛУРЕВИТОВ

 

(комплексное применение продукции САД)

НАБОР №1 (защита)

Рекомендован для комплекса средств, повышающих защитные свойства организма от внешних поражающих факторов окружающей среды.

В набор входит следующая продукция:

Виоргоны № 01 (2 шт.),19 (2 шт.), 21 (2 шт.)

 

НАБОР №2 (при нагрузках)

Рекомендован для комплексного восстановления организма при высоких физических нагрузках и во время занятия спортом.

В набор входит следующая продукция:

Виоргоны № 01, 05, 08, 10, 17, 21

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
1 Июня 2016 г.

САД Система Активного долголетия Наука  → Глазные бальзамы нового поколения «ВИОФТАНЫ»

 

Тканеспецифические биорегуляторы, полученные из глаз молодых бычков, стимулируют восстановление в паталогически измененных тканях глаза. С их помощью возможно не только затормозить развитие глазных заболеваний, но и обратимо вернуть паталогически измененные ткани к исходному состоянию.

 

ВИОФТАНЫ это:

  • высокая эффективность при самых распространенных заболеваниях глаз

  • отсутствие побочных явлений

  • хорошее сочетание с офтальмологическими препаратами

 

ВИОФТАНЫ применяются для профилактики глазных заболеваний и реабилитации после пересенных заболеваний.

 

ВИОФТАНЫ эффективны при:

  • к

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
1 Июня 2016 г.
1
2