Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

верный путь к финансовой свободе Бизнес  → Как заработать большие деньги

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы постоянно говорим о том, как привлечь деньги, меняя мышление.

На самом деле, нет на свете каждому по Солнцу, но денег на свете может хватать всем. Для того чтобы они были нужны, прежде всего, желание и способность их принять, и удача, удача, ещё раз удача

Спросите любого русского: что такое удача? Он ответит: «Везение, не зависящее от нас». 

“Деньги идут к деньгам” — вот еще подтверждение сказанного. Почему богатые становятся еще богаче, а бедные еще беднее? Играет ли тут роль фактор “заговора”? Если да, то кто мешает бедным составить такой же “заговор”? Вопросы, вопросы -и нет пока ответа…

Хочу Вам предложить мои друзья познакомиться с платежной системой Advanced Cach и зарегистрираваться по этой ссылке. Это будет ваш первый шаг к безграничным возможностям. Далее дам вам сайт, с помощью которого вы изучите технологию многоразового использованяю денег и начнете пользоваться ей. Кроме всего предлагаю проверенные инвестиционные проекты.

Консультация по Скайп: sorokin_mk

С уважением,

Михаил Сорокин

Рейтинг: 17
14 Сентября 2017 г.

О счастливой жизни Общество  → залог счастливой жизни

Здравствуйте!

Не редко мы о многом мечтаем и верим, что все у нас в жизни будет хорошо, и нет ничего обиднее крушения надежд. Вот почему, ещё перед вступлением в брак, необходимо трезво оценить особенности своего характера и характера своего избранника и без лишних иллюзий искать компромиссы. Неудевительно, что наиболее прочными оказываются семьи, созданные людьми, которые давно знали друг друга до брака и уже приспособились к взаимным “шероховатостям”. Никому не мешает ради этого изменить некоторые черты своего характера. Подобное вполне осуществимо. Так, жена А.П. Чехова писала мужу, что она завидует его характеру. Антон Павлович ответил ей, что он “от природы очень возбудим и в молодости выделывал черт знает что, но потом понял, что так поступать порядочному человеку не подобает, и овладел своим темпераментом”.

 Читать дальше →

Рейтинг: 9
20 Июля 2017 г.

О счастливой жизни Общество  → Общение и характер 2

Здравствуйте мои читатели и подписчики!
 
Некоторые противоположные черты характера – общительность и замкнутость, щедрость и скупость – также служат постоянным источником супружеских конфликтов. Об этом я хочу поговорить уже в этой статье.
 
Нередко флегматику и меланхолику бывает трудно ужиться с холериком. Его раздражает непоседливость, излишняя вспыльчивость, суетливость холерика. Последний в свою очередь, иногда с трудом выносит медлительность, степенность флегматика, излишнюю чувствительность меланхолика. К примеру, жена, придя с работы, говорит мужу-флегматику, что взяла билеты в театр. Муж же настроился провести согодняшний вечер дома, посмотреть футбольный матч по телевизору. Ему трудно и не приятно менять свои планы. Но жена, не разбирающаяся в особенностях темперамента мужа, может не понять, почему он расстроился и отказывается идти в театр. В итоге из-за пустяка возникает конфликт, которого можно было избежать, если бы жена заранее подготовила мужа к посещению театра.
Рейтинг: 10
20 Июля 2017 г.

О счастливой жизни Общество  → Общение и характер


Приветствую Вас, друзья!

Долго общаясь с человеком, можно определить, какие особенности его поведения обусловлены темпераментом, а какие – воспитанием, чтобы предвидеть его реакцию на те или иные жизненные обстоятельства, предотвращать семейные конфликты.

 Читать дальше →

Рейтинг: 15
7 Июля 2017 г.

О счастливой жизни Общество  → Виды темперамента

Здравствуйте!
 
 В этой статье я хочу Вам рассказать, как могут прореагировать люди разных темпераментов на одно и то же обстоятельство. Например, жена, гладя мужу рубашку, случайно прожгла дыру. Супруг-холерик, который с трудом сдерживает свои эмоции, вероятнее всего, вспылит и может сказать что-нибудь обидное, хотя через несколько минут пожалеет, что погорячился. У сангвиника зияющая дыра в рубахе может вызвать приступ искреннего неудержимого смеха. Флегматик спокойно скажет, что ничего страшного не произошло и что он наденет другую рубашку. Меланхолик обидчиво заявит, что ему вечно не везёт.

 Читать дальше →

Рейтинг: 14
3 Июля 2017 г.

О счастливой жизни Общество  → Темперамент, характер и семейные конфликты

Доброго времени суток! 

Как я и обещал, в этой статье я расскажу о темпераментах и семейных конфликтах. 

Большинство разводящихся объясняют своё решение расторгнуть брак тем, что они «не сошлись характерами».  Попробуем разобраться, почему хорошие, полюбившие друг друга и желавшие создать прочную семью люди не нашли взаимопонимания.

 Прежде всего отметим, что каждый человек рождается с определенным типом нервной деятельности, характеризующимся различным соотношением возбуждения и торможения, их силой и быстротой переключаемости.

Еще когда-то один ученый делил людей на 4 группы: холерики, сангвиники, флегматики и меланхолики. Холерики – очень подвижные, возбудимые, с трудом доводящие  до конца задуманное дело; сангвиники – энергичные, жизнерадостные, легко переключающие с одного вида деятельности на другой; флегматики – уравновешенные, спокойные, медлительные, испытывающие сложности,

 Читать дальше →

Рейтинг: 7
2 Июля 2017 г.

О счастливой жизни Общество  → Знакомство

Приветствую вас!

Давайте знакомиться. Меня зовут Михаил Сорокин. Я проживаю в прекрасном городе Волковыске Республики Беларусь.

Я помогаю продвигать бизнес и создавать его с нуля, а также выстраивать отношения между партнерами, учу пользоваться мощнейшими инструментами для развития бизнеса в Интернет. Если вы читаете это письмо, то вам должно быть очень интересно, как можно начать зарабатывать именно здесь. Читать дальше →

Рейтинг: 8
2 Июля 2017 г.
1
2
3