Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

SHishkinFedorblog Общество  → Стильная посылка StyleBox: скидка на онлайн шопинг-сервис

Сервис услуг стилистов Style Concierge, постоянный партнер клубмаркет Смартори, проводит акцию. С декабря 2017 г. клиенты Smartory club могут получать на дом «стильные посылки» Style Box со скидкой 10% на абонемент.

 

Style Box – новый гардероб в одной коробке

 

Личный онлайн-стилист создаст для вас индивидуальную концепцию гардероба, сформирует готовые луки для разных случаев и образов. После предварительного согласования списка и бюджета покупки стилист выберет комплекты одежды, обувь, аксессуары, соответствующие вашему цветотипу и стилю жизни. Вещи будут закуплены в российских и зарубежных магазинах, дизайнерских студиях, шоурумах.

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
8 Мая 2018 г.

SHishkinFedorblog Общество  → Нарошно не придумаешь

 

Рейтинг: 6
29 Мая 2017 г.

SHishkinFedorblog Общество  → Новый образ Ольги Бузовой

Видимо решим удивить своих фанатов, Ольга Бузова появилась на премии RU TV в костюме Зены-королевы воинов. Почему именно этот персонаж Ольга не прокоментировала.

Однако подписчики певицы не оценили ее стараний, прокоментировав это: "Прикид дешевый, понты не к месту были вчера, короче, зазвездилась!!!.. Такой дешевый наряд. Оля… верни детям игрушечные пластмассовые доспехи… купленные в Ашане..."

Рейтинг: 2
29 Мая 2017 г.

SHishkinFedorblog Общество  → Собаки до и после купания

Владельцы собак знают, что периодически своих питомцев надо мыть. У кого-то эта процедура проходит без происшествий и совершенно спокойно, а для кого-то это целая трагедия. Не все собаки любят купаться, а их внешний вид до и после помывки очень смешной.Посмотрите, какие они всё-таки милые!

 

Рейтинг: 6
29 Мая 2017 г.

SHishkinFedorblog Общество  → Любопытство - не порок.

 

Рейтинг: 3
29 Мая 2017 г.

SHishkinFedorblog Общество  → Почему прподала вода из бочки?

Казалось бы, вода в бочке — не велика потеря. Но когда каждый день, как день Сурка: с утра бочка полная до краёв, а вечером уже пустая, а ею никто не пользуется; невольно начнёшь задумываться в чем проблема. Вот семья из Колорадо и задумалась над этим.

Для того, чтобы понять, кто так нагло ворует воду, семья решила установить скрытую камеру прямо над бочкой.

В первый же день, камера засняла медведя, прогуливающегося по заднему двору дома. Но для жителей этого штата медведи не являются чем-то необычным.

Прогулявшись по саду, мишка прямиком направился к бочке с водой.

А затем залез в неё и начал купаться.

Увы, но всё оказалось очень просто: вором воды оказался местный медведь, который очень любил купаться.

Рейтинг: 5
29 Мая 2017 г.

SHishkinFedorblog Общество  → Вот бабуля дает!

Однажды пятилетний мальчик пошёл в гости к своей бабушке. Играя со своими игрушками в комнате, пока бабушка вытирала пыль, он посмотрел вверх и сказал: «Бабушка, почему у тебя нет парня сейчас, ведь дедушка уже давно на небесах?»

Бабушка ответила: «Милый, мой телевизор — Мой парень. Я могу сидеть в своей спальне, и смотреть его весь день. Религиозные программы заставляют меня чувствовать себя хорошо, а шутки заставляют меня смеяться. Я довольна своим ТВ, и он прекрасный парень.»

Бабушка включила телевизор, но настройки были ужасными. Она начала регулировать их, пытаясь сделать изображение лучше, но все было безрезультатно, тогда она в разочаровании, начала бить телевизор по бокам и сзади в надежде исправить эту проблему.

Маленький мальчик услышал звонок в дверь, и поспешил открыть дверь, там стоял бабушкин священник. Пастор спросил: ‘Здравствуй, сынок, а бабушка дома?’

Маленький мальчик ответил: ‘Да, она в спальне, шлепает своего парня.

Священник упал в обморок.

Рейтинг: 3
29 Мая 2017 г.
1
2
3
4