Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Новый блог Разное  → Интегративная психология в работе с депрессией и РПП

Расстройства пищевого поведения (РПП) — это психические расстройства с нарушениями пищевого поведения. Люди часто переедают или совсем не едят из-за страха набрать вес, долго занимаются спортом или постоянно сидят на различных диетах; у разных людей RPP проявляется по-разному.

Поскольку это состояние пагубно сказывается на здоровье, специалисты, способные выявить RPP на ранней стадии, скорректировать рацион пациента и научить его справляться со стрессом без помощи еды, очень востребованы.

Если человек хочет стать таким специалистом, ему необходимо пройти определенные курсы. В этой статье вы найдете множество отличных обучающих программ, где можно научиться диагностировать РПП и помогать людям с этим расстройством. Некоторые курсы подходят для новичков, не имеющих специального образования. Есть также программы для опытных психологов, которые хотят повысить свою квалификацию.

Курс "Интегративная психология в работе с депрессией и РПП"

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
12 Апреля, 12:43

Новый блог Разное  → Преимущества покупки климатического оборудования

Вопрос выбора — один из самых важных на современном рынке кондиционеров. Помимо выбора системы кондиционирования воздуха какой фирмы и какой дизайн системы кондиционирования воздуха более популярен, существует не менее важный вопрос о том, где купить систему кондиционирования воздуха.

Как купить систему кондиционирования

Чтобы ответить на этот вопрос, прежде всего необходимо определить, как его купить. На современном рынке существует несколько возможностей:

1. купить системы и оборудование для кондиционирования на рынках и в специализированных магазинах

2. купить кондиционер напрямую у компаний, поставляющих оборудование для кондиционирования офисов

3. воспользоваться услугами интернет-магазинов. Например, компания https://moi-klimat.ru/

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
10 Апреля, 02:22

Новый блог Разное  → Батат

Батат (Сладкий картофель) — растение со съедобными корнеплодами. Из-за характерного крахмалистого вкуса и формы продукт называется батат. Публикации о здоровье рассказывали об особенностях продукта и его пользе.

Батат — это травянистая лиана со съедобными корнями. Что такое батат? Сладкий картофель — травянистое многолетнее растение семейства левкоевых. Это единственное культивируемое растение в семействе. Съедобные клубневидные корни растения используются в пищу. Он длинный, слегка заостренный и имеет гладкую кожицу. Клубни сладкого картофеля весят более 1 кг

Как следует из образовательного руководства https://greenwiki.ru/wiki/Батат, корнеплоды были впервые одомашнены на территории между Венесуэлой и Мексикой. Древнейшая дикорастущая форма сладкого картофеля была найдена в пещере Трес Вентанас в районе каньона Чилка в Перу и датируется примерно 8 тысячелетием до нашей эры. 

Испанские и португальские торговцы и путешественники привезли Батат из Южной Америки в Европу. Это произошло примерно в 15 веке. Исключением является Полинезия, где уже в XIII веке сладкий картофель выращивали на некоторых отдаленных островах. Большинство сортов сладкого картофеля теплолюбивы, поэтому оптимальная температура для их выращивания составляет +25-30 °C.

Рейтинг: 0
13 Декабря 2023 г.

Новый блог Разное  → Торкретирование бетона

Торкретирование бетона   — это процедура послойного нанесения цементных смесей, содержащих заполнители, на бетонные конструкции зданий. Торкретирование бетона выполняется на специальном оборудовании в соответствии с технической картой. Иногда торкретбетон также называют напылением бетона, разбрызгиванием или просто говорят, что бетон наносится под давлением. Читать дальше →

Рейтинг: 0
7 Декабря 2023 г.

Новый блог Разное  → Купить натяжной потолок

Специалисты студии https://potolki-craft.ru/ предлагают услуги по установке натяжных потолков в Ульяновске по гарантированным, выгодным ценам за м2. Мы используем только сертифицированные материалы, безопасные для здоровья. Читать дальше →

Рейтинг: 0
5 Декабря 2023 г.

Новый блог Разное  → Цены на ремонт под ключ в Екатеринбурге

Ремонт квартир в Екатеринбурге недорого от надежной компании с индивидуальными скидками для всех клиентов. Мы предлагаем услуги по ремонту и отделке квартир и помещений различного объема и уровня сложности. Читать дальше →

Рейтинг: 0
5 Декабря 2023 г.

Новый блог Разное  → Юридические услуги предприятиям и ИП

Задумайтесь, когда вам нужен красочный буклет для рекламной кампании, вы не спешите нанимать копирайтера или дизайнера. Вы также не покупаете печатное оборудование. Мы нанимаем рекламную компанию, а затем типографию. Также не нужно нанимать сотрудников для оказания юридических услуг. Если время и деньги важнее, чем мнимая уверенность в том, что специалист всегда рядом, лучше передать все юридические вопросы профессиональной компании https://arbitrsamara24.ru/юридические-услуги-предприятиям-и-пр/.

Казалось бы, что может быть проще — пойти в соседний офис и поручить дело нанятому сотруднику?

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
3 Декабря 2023 г.
1
2
3
...
50