Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Поучительно-познавательное Разное  → Три техники благодарности

Когда в жизни идёт всё не так, самая действенная техника - 
это БЛАГОДАРНОСТЬ. 
 
   Если что-то болит, если с вами случилась неприятная ситуация или 
негативные отношения с кем-то, просто говорите: 
Благодарю! Благодарю! Благодарю! 
 
   Благодарите ситуацию, благодарите своего обидчика... 
По истечении какого-то времени, вы поймёте зачем вам была дана эта ситуация, этот человек. 
 
   На каждую непонятную ситуацию, проблемы в жизни задавайте 
себе вопрос: Какая в этом для меня выгода? 
 
   Что бы ни слу
 Читать дальше →
Рейтинг: 22
18 Июня 2017 г.

Заработок и дело по душе - два в одном! Развитие  → Всё встанет на свои места.

     Не грусти. Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно.
Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
 
     Запишись на бесплатный курс "Гений коммерции"  (старт 17 июля) и всё станет на свои места. Ты научишься интернет-коммерции с помощью новых инструментов, новых технологий и опытных наставников.

 

Рейтинг: 12
18 Июня 2017 г.

Заработок и дело по душе - два в одном! Развитие  → "Живой курс"

 

        Хотите поднять свой бизнес на новые высоты? Хотите увеличить количество   клиентов и партнёров в разы? А может, вы просто новичок и хотите начать свой бизнес в интернете? Тогда это то, что вам нужно –АИП (Ассоциация Интернет Предпринимателей). 

       Очень интересный, познавательный, эмоциональный и «живой» курс!         Прекрасные занятия, интересные диалоги, все очень профессионально и доступно! Мир открылся по-новому. В голове что-то «перевернулось». Очень многое захотелось изменить и переосмыслить! Считаю, что метод подачи информации и знаний – наилучший. С каждой группой (4-6 человек) проводятся индивидуальные практические занятия. С каждым новым занятием появляется желание всё новое, увиденное и услышанное применять на практике.

 
     Приглашаю всех желающих записаться на бесплатный курс «Гений коммерции», который стартует 17 июля в 20-00 (МСК). Записываемся ЗДЕСЬ или кликаем на картинку.
 

 

Рейтинг: 18
16 Июня 2017 г.

Поучительно-познавательное Разное  → Притча об ослике

                                      Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками — ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю».

 
     Недолго думая, он пригласил своих соседей — все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его во
 Читать дальше →
Рейтинг: 29
16 Июня 2017 г.

Заработок и дело по душе - два в одном! Развитие  → Курс "Гений коммерции"

     Много и даже очень много в настоящее время способов заработка в интернете. Выбирай себе на вкус и по своим интересам. И это правильно. С интересом работать, а  еще и зарабатывать при этом, это большое удовольствие. Я рада, что я в нужном месте, в нужное время и с нужными людьми. 
 
     Вторую неделю я обучаюсь на замечательном, абсолютно бесплатном курсе «Гений коммерции» под руководством Ильи Владимировича Шестакова —  прекрасного, харизматичного, очень умного, грамотного, мудрого предпринимателя и просто Человека с большой буквы. Он с удовольствием делится с нами своим огромным, многолетним опытом. Его можно слушать часами, настолько у него грамотная и профессиональная подача информации. У этого курса очень мощная мотив
 Читать дальше →
Рейтинг: 21
14 Июня 2017 г.