Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Рычаги успеха Бизнес  → С Днем Победы!

Рейтинг: 3
9 Мая 2018 г.

Рычаги успеха Бизнес  → Хоть с себя все заложить, а Масленицу проводить!

Рейтинг: 6
18 Февраля 2018 г.

Рычаги успеха Бизнес  → Действия важнее знаний!

 Здравствуйте, читатели моего блога! Расскажу вам притчу.

Однажды родился Гений. Он с детства обладал феноменальной памятью и интеллектом, он знал 5 языков, он выучил наизусть «Телефонный справочник»! И вот, в 21 год он пришел устраиваться на работу в банк.

— Господин Директор, — спросили после собеседования директора банка – Этот молодой гений знает столько, сколько не знают все сотрудники в нашем банке! Он хочет, чтобы Вы взяли его себе в консультанты! Сколько Вы готовы ему платить?

— 300 рублей! – ответил Директор.

— В день или в час???

— На всю жизнь! Потому что всѐ, что он знает, я могу всегда прочитать в энциклопедии, которая стоит 300 рублей!

Что важнее: что вы знаете или что вы делаете?  Многие часто путают «активную деятельнос

 Читать дальше →
Рейтинг: 7
18 Октября 2017 г.

Рычаги успеха Бизнес  → Практика, практика…

Вот она, «жесткая» практика!

Разбор домашних заданий с показом экрана, исправление ошибок, разъяснения непонятных моментов. Потом новый материал: работа в соц.сетях, создание блога в  Spooo, написание статей. За час-полтора плотной работы узнаешь, несмотря на былой опыт, множество новых интересных вещей, учишься это новое превращать в действие, да не простое, а эффективное. И вот оно, следующее домашнее задание: несколько объемных пунктов + вспомогательные материалы. Только успевай делай!

Вы спросите: о чем это я? О курсе «Гений коммерции» в Ассоциации Интернет Предпринимателей. Записывайтесь здесь, не пожалеете, получите много пользы. Новый набор уже в конце октября.

Рейтинг: 10
12 Октября 2017 г.

Рычаги успеха Бизнес  → Ступени к цели.

Ассоциация Интернет Предпринимателей. Бесплатный курс " Гений коммерции".

Начало — 30 октября 2017г. 

Регистрация здесь.

Рейтинг: 11
10 Октября 2017 г.

Рычаги успеха Бизнес  → Что я узнала из курса «Гений коммерции»?

Закончилась теоретическая часть курса, началась практика.

Плотный график занятий, домашние задания, квалифицированная подача материала, экспертность преподавателей и доброжелательная атмосфера – все это настраивало на серьезное отношение к работе, вселяло оптимизм и веру в успех.

Прослушав теоретическую часть, я увидела грандиозность масштаба и перспектив развития компании, функциональность и удобство сервисов, а главное – реальные  и неограниченные возможности получения больших доходов.

Спасибо преподавателям  Илье Владимировичу Шестакову, Татьяне и Юрию Лущан за бесценные уроки! Благодаря вам разрозненные и обрывочные  знания складываются в систему, без которой невозможно идти вперед.

Друзья! Заходите в АИП и записывайтесь на курс «Гений Коммерции»! Вы получите все, что требуется для успешного продвижения вашего бизнеса. Обучение совершенно бесплатное.

 Здесь круто!    

Рейтинг: 7
10 Октября 2017 г.

Рычаги успеха Бизнес  → Как заменить плохие привычки хорошими и добиться успеха (окончание).

Здравствуйте, друзья!

 

Пришло время перейти от теории к практике.  Давайте посмотрим, как, последовательно применяя методы « кайзен», можно легко и безболезненно избавиться от плохой привычки, заменив ее хорошей.

 

Допустим, вы обеспокоены состоянием своего здоровья и знаете, что обилие ваших вредных привычек никак не способствует его улучшению. Вы знаете, что нужно больше двигаться, меньше есть жирного и сладкого (и вообще меньше есть), бросить курить и прочее, прочее…  Вы хотите избавиться от этих привычек и начать делать зарядку, есть больше противной капусты брокколи и меньше шоколада, ну и так далее в том же духе.  Но множество этих вредных факторов и постоянная необходимость превозмогать себя, выводить себя из привычного комфортного состояния пугает вас, а стр

 Читать дальше →
Рейтинг: 8
9 Октября 2017 г.
1
2