Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Мой Spooo-тник Бизнес  → Рождество - светлый праздник

Рождество — светлый праздник. И в этот день я хочу пожелать самого главного для жизни — счастья, которое не купишь за деньги. Удачи, которую трудно поймать. А главное, здоровья, без которого никак нельзя. Пусть это Рождество станет еще одним ярким моментом в жизни

Рейтинг: 4
6 Января 2018 г.

Мой Spooo-тник Бизнес  → Как создать блог в Spooo

     

Друзья, на одном из занятий курса «Гений коммерции» мы учились создавать свой блог.  Я полагаю, что многим будет полезно вспомнить, как это делается.   Смотрите видеоролик и повторяйте. Не будем забывать, что  повторение – мать ученья!

       Удачи всем!                              

   

Рейтинг: 4
6 Января 2018 г.

Мой Spooo-тник Бизнес  → Новый год - сказочный праздник!

Новый год. Загадочный, яркий, сказочный праздник. Некий рубеж, перешагнув который, мы обещаем себе  жить  по-новому, стать удачливым, богатым и успешным. В конце старого года в преддверии нового мы подводим итоги и желаем родным, близким, друзьям, коллегам и партнерам только  хорошее.

 

Рейтинг: 11
30 Декабря 2017 г.

Мой Spooo-тник Бизнес  → «Гений коммерции» - вторая неделя практических занятий.

  

      

 Прошла вторая неделя практических занятий на курсе «Гений коммерции».

       На одном из занятий мы  знакомились с понятием  «Целевая аудитория».     Каждый проект или  бизнес должны  ориентироваться на свою целевую аудиторию. Но не всегда так просто понять:  «кто —  же эти люди, которые входят в вашу  ЦА?»  Специальная  методика, полученная на курсах, помогла  каждому из нас составить портрет идеального клиента (подписчика).               

     На курсе

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
26 Декабря 2017 г.

Мой Spooo-тник Бизнес  → «Достаточно ли вы знаете о цифровой валюте spound (SP)?»

 

Вы интересуетесь электронными валютами?

 А достаточно ли вы знаете о цифровой валюте spound (SP) ?

  Spound( SP) c 2010 года первая твердая цифровая валюта и ее устойчивый рост гарантирован. Обладатели  спаундов покупают продукты и услуги внутри сети или конвертируют их в евро. Аналитики прогнозируют цифровой валютеspound (SP) динамичный рост ближайшие 4 года. Инвесторы все чаще выбирают цифровую валюту SP, потому что доверяют.

Убедитесь в этом сами.

Посмотрите короткое видео  

Думаю, моя информация вам будет полезна. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь. Буду рада общению.

Если вам интересна эта тема, можете подписаться на мою рассылку 

 

Рейтинг: 12
21 Декабря 2017 г.

Мой Spooo-тник Бизнес  → Курс «Гений коммерции». Приобретаем практические навыки.

   

  Чтобы освоить профессию интернет-предпринимателя, необходимо на практике научиться пользоваться всеми возможностями, которые ведут к достижению доходов.

     За первую неделю  практических тренингов  курса «Гений коммерции»  мы научились продвигаться в соц.сетях (FB, VK, OK, Spooo), зарабатывать на отзывах, создавать свои блоги  и   рекламные баннеры, находить единомышленников для взаимного продвижения.

    И это только начало.  Нам предстоит узнать еще много нового, полезного для бизнеса.

     Добиваться значительных результатов нам помогают опытные наставники. Они проводят ежедневные консультации и тренинги через скайп-чаты, через  вебинарные комнаты, а также  индивидуальные занятия.

    Всех, кто хочет начать свою деятельность в интернете, я приглашаю в проект, где есть деньги.   А на курсе «Гений коммерции» вы получите качественное обучение и практические навыки.  Начни сейчас, если действительно хочешь добиться успеха!

Рейтинг: 10
17 Декабря 2017 г.

Мой Spooo-тник Бизнес  → Отзыв о курсе «Гений коммерции»

     

    За неделю теоретических занятий я узнала об Ассоциации Интернет Предпринимателей (АИП) много интересной информации, с которой самостоятельно ни за что бы не разобралась.

      Само  название говорит о том, что ассоциация создана для людей, которые хотят использовать интернет для получения дохода. Те, у кого уже есть свой бизнес, могут воспользоваться рекламными  сервисами. В частности сервис Profi-Post позволяет делать рассылки среди целевой аудитории и собирать базу подписчиков. Сервис Profi-Link также служит для размещения рекламы.

     Существует еще много сервисов, которые создают все необходимые условия для ведения успешного бизнеса в сети. Собраны они в одном месте: это и хостинг (Profi-Host), и конструктор сайтов, и

 Читать дальше →

Рейтинг: 12
13 Декабря 2017 г.
1
2