Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Саморазвитие - секреты успеха. Бизнес  → Наша жизнь подобна эху в горах - что отдаешь то и получаешь.

Отец с сыном гуляли в горах.
 
Внезапно сын споткнулся, упал и вскрикнул:
"АААааааааа!"
 
К его удивлению где-то в горах раздался голос, повторивший за ним его "АААааааааа!"
   "Кто ты?" — с любопытством спросил молодой человек.
   "Кто ты?" — услышал он в ответ.
   "Трус!" — выкрикнул он тогда в гневе.
   "Трус!" — был ему на это ответ.
Тогда сын взглянул на отца и спросил: "В чем дело?"
 
"Отец объяснил: "Люди называют это

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
2 Мая 2017 г.

Отзывы о экспресс-курсе"Гений коммерции! Бизнес  → Экспресс-курс "Гений -коммерции"- открыт набор

Открыт набор на экспресс-курс "Гений коммерции" который стартует 15 мая.

Курс бесплатный, а опыт -колосальный!!!

  • Хотите научиться "виртуозно" продавать ( любой товар)?
  • Хотите получить практические навыки?
  • Обучиться работать с сервисами для автоматизации своего бизнеса?
  • Тогда этот экспресс-курс для Вас!!!
  • Подать заявку на регистрацию можно "ЗДЕСЬ"  

 

Хотите научиться так же? Кликайте СЮДА

Рейтинг: 6
1 Мая 2017 г.

Отзывы о экспресс-курсе"Гений коммерции! Бизнес  → Мой отзыв

Всем привет! Совсем не давно начала обучение в экспресс-курсе "Гений коммерцыи", и сегодня, хочу поделиться с вами впечатлениями о нем. 

Ранее я проходила различные курсы, у которых были свои плюсы и минусы, но данный курс с первых дней "покорил" доступностью изложения информацыи, все по-полочкам. Обучение ведет сам президент Ассоциацыи интернет предпринимателей — Илья Шестоков- что конечно очень приятно.

Человек очень харизматичный и заряжает своей энергией и уверенностью, огромное ему спасибо за это!!

Рейтинг: 5
29 Апреля 2017 г.

Саморазвитие - секреты успеха. Бизнес  → Новый тест

Новый тест, друзья!!! Кто хочет узнать о себе больше, и проверить себя на прочность? goo.gl/UmBmPY Проверьте, успешны ли вы… Может нужно что-то менять в себе уже сейчас? Давайте приведу к примеру нашу сильную половину, ведь они наша опора, не так ли? Как Вам такая фраза? "Мужчины, закройте свои глаза. Представьте, что у вас есть дочь. Представьте, что она встречается с таким же, как вы. Вы улыбнулись? Нет? Меняйтесь!"

Рейтинг: 7
29 Апреля 2017 г.

Саморазвитие - секреты успеха. Бизнес  → А что для Вас - жизнь?

Жить… Как много смысла в этом слове, и очень жаль, что мы так редко понимаем что для нас эта самая ЖИЗНЬ. Ведь ни один человек не знает сколько времени ему отведено, поэтому, желаю всем проживать каждый момент своей жизни достойно, чтобы потом не пожалеть о потерянном времени, ведь это самое ценное что у нас есть и его, к сожалению, не вернешь.

Рейтинг: 7
29 Апреля 2017 г.

Саморазвитие - секреты успеха. Бизнес  → Проблемы...

Проблемы… Как их преодолевать? Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме. Первое что нужно сделать — это изменить свои привычки. Привычку жаловаться на жизнь попробуйте заменить новой — привычкой обращать внимание на все хорошее что вас окружает, и вы увидите, как совсем скоро по-другому начнете воспринимать жизнь, и станете другим человеком. Мы – рабы своих привычек. Измени свои привычки, изменится твоя жизнь.
Рейтинг: 6
29 Апреля 2017 г.

Саморазвитие - секреты успеха. Бизнес  → СТРАХ...

Ранее я говорила о том что: "Самая большая человеческая глупость – боязнь." Другими словами — СТРАХ. 

Но на самом деле страх — чувство абсолютно естественное, и присуще каждому человеку. Я уверенна, что не существует ни одного человека в мире — который ничего не боится.

Мы постоянно чего-то боимся.Кто-то боится змей, пауков, насекомых и многое другое. Это абсолютно нормально.

Бояться когда за тобой бежит собака — это нормально!
Боятся за своих близких — это нормально!
Бояться за свое здоровье — это тоже нормально!

Но боятся что-то сделать, боятся начать менять свою жизнь или бояться того что о тебе подумают другие — по-моему это идиотизм!!!

Знаете, еще совсем недавно я тоже всего этого боялась. Боялась признаться в своих чувствах, или того что обо мне подумают другие, боялась подойти к прохожему и спросить который час и этот список, моего идиотского страха, можно еще долго продолжать.

Но я очень рада, что наступил такой момент — когда я поняла, насколько это глупо. И желаю каждому понять, что жизнь слишком коротка для того чтобы тратить ее на эти страхи и тем самым мешать самим себе совершать то, чего мы действительно хотим.

Рейтинг: 8
28 Апреля 2017 г.
1
2