Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Найдите время улучшить свою жизнь!!! Бизнес  → Учиться не поздно, ни кому и никогда.

Регистрируйтесь на курс "Гений коммерции". Даже ежики комьютер освоили. Курс длится 1 месяц. Не поверите, с курса выходят бизнес-консультантами.

Рейтинг: 14
12 Июля 2017 г.

Найдите время улучшить свою жизнь!!! Бизнес  → Как идеально выстроить отношения с партнером по бизнесу?

   Если вы решили открыть бизнес не в одиночку, по любой причине не хватает средств или одолевает страх вступить на этот путь одному, прежде, чем принять решение партнерства по бизнесу с конкретным человеком необходимо понять и определить соответствие личных позиций совладельцев для эффективной совместной работы.
   Но выбор бизнес партнёра – это как выбор спутника жизни. Не стоит бежать подписывать договора и бумаги не удостоверившись, что это именно тот человек, который тебе нужен. Тем более сейчас есть возможность собрать информацию через Интернет, в социальных сетях, газетах, везде.
 
   У партнеров должен совпадать уровень финансовых целей на весь период владения бизнесом. Партнеры должны обсудить и привести в соответствие основные мотивы по реализации желания владеть собственным бизнесом. Должны четко понимать сильные и слабые стороны друг друга, должны соответствов

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
11 Июля 2017 г.

Найдите время улучшить свою жизнь!!! Бизнес  → Какие угрозы и неудобства вас ожидают, если компаньон по бизнесу ваш друг, либо член семьи?

   Уже большое число людей не нанимаются на работу к кому-нибудь, а сами обустраивают свое собственное дело. Впрочем существует огромный соблазн поделить все трудности и большую ношу ответственности с кем-нибудь из своих друзей. Но бизнес — это не самая лучшая сфера, в которую стоит вмешивать своих друзей. И для этого есть ряд достаточно весомых причин.
 
   В большинстве случаев в дружбе нет каких-то отчетливо отведенных ролей, и вы легко существуете внутри нее абсолютно свободно. Но в бизнесе так не получится, и вам необходимо будет распределять деловые роли и ответственность, что может оказаться не так легко, как вы могли подумать первоначально. 
 
   Доля партнера не должна быть более 49%. Бизнес – это не дружба, это отдельная жизнь, которую не поделишь поровну. Два человека иногда не могут прийти к единому решению. Вы должны помнить, что в бизнесе всегда есть тот, кто доминирует. Но помните, если вы владеете большей частью компании, то и вся ответственность на вас.
Рейтинг: 15
11 Июля 2017 г.

Найдите время улучшить свою жизнь!!! Бизнес  → Есть бизнес-идея! Необходим стартовый капитал? Где взять?

   Очень трудно новоиспеченному предпринимателю запустить свой стартап. Проблема- нехватка денег.        Большинство банков не выдают кредиты на стартапы. Некоторые предприниматели закладывают движимое и недвижимое имущество, либо предпочитают занимать у друзей и родственников. Как выбрать лучший метод поиска инвестора для стартапа?
 
  Рассмотрим несколько допустимых методов, получения финансирования извне.
 
   Сюда же можно отнести платформы Краудфандинга, которые дают вашим инвесторам возможность первыми приобрести новейший товар, либо приобрести его буквально за бесценок. Инвестором на этих платформах может выступить любой человек и внести абсолютно любую сумму в ваш бизнес. Платформы помогут не только собрать деньги на старт, но и провести монит

 Читать дальше →

Рейтинг: 19
11 Июля 2017 г.

Найдите время улучшить свою жизнь!!! Бизнес  → Если ты еще не нашел того, что искал, продолжай поиски. Не останавливайся.(Для целевой аудитории).

    Целевая аудитория.
 
    Мужчины и женщины от 25 до 65 лет, имеющие детей и не работающие.
 
   Которые мечтают стать финансово-независимыми. Построить или приобрести большой и уютный дом с хорошим расположением для своей семьи. Возможно переехать жить за рубеж.
 
   У младшей аудитории страхи: Не могут найти достойную, хорошо оплачиваемую работу, нет собственного жилья, как дать хорошее образование детям. И только не каждый задумывается как он обустроит свою старость!
 
   У пенсионеров другие страхи: На пенсию сложно выжить, за всю жизнь накопили себе болячек и нет денег на лечение. Всю жизнь работали, света белого не видели. Сначала зарабатывали на жилье
 Читать дальше →
Рейтинг: 16
18 Июня 2017 г.

Найдите время улучшить свою жизнь!!! Бизнес  → Преодолейте страх неудачи! «Нужно просто сделать первый шаг».

   Перед вами серьезное дело, вам предстоит решить сложную задачу, вы ставите перед собой цель, вам необходимо принять верное решение. А вместо того, чтобы сконцентрироваться и начать действовать, вы вдруг… отступаете…  Страх неудачи – виновник наших бед, он тормозит движение вперед и заставляет отказываться от новых возможностей и терять драгоценное время.
 
   Жизнь без неудач невозможна, согласитесь? Однако люди, испытывающие страх неудачи, большую часть времени тратят на бесплодные раздумья и сомнения. Они заняты тем, что пытаются везде «подстелить соломку». Живут так осторожно, что фактически никуда не двигаются. Разве это насыщенная, наполненная и яркая жизнь?
 
   Мы можем выбрать, смотреть на неудачу как на катастрофу или как на доказательство того, насколько мы несостоятельны.
 
   А можем смотреть на это, как на невероятный жизненный опыт,

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
18 Июня 2017 г.

Найдите время улучшить свою жизнь!!! Бизнес  → Путешествие в бизнес!

Рейтинг: 14
14 Июня 2017 г.
1
2