Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → Заходите к нам на огонёк...:))

Выпуск №6

           Доброго времени суток, дорогие друзья!

           Сегодня, как я и обещал, мы продолжим тему отправки почтовых рассылок и рассмотрим несколько способов и сервисов.

            Можно отправлять почтовую рассылку совершенно бесплатно, на халяву :). Например, воспользовавшись такими бесплатными сервисами, как mail.ru: rambler.ru и прочие. На страничке, там, где вы пишете письмо, есть кнопочка «скрытая копия». В открывшееся окошко вставляете адреса ваших получателей и фьють, письмо улетело сразу нескольким адресатам.

            Оно, конечно, здорово, но! Во-первых, вы сможете создать копии для 10-15 адресов. Это очень и очень мало! Для приглашения родственников на свадьбу или юбилей, конечно, сойдёт.

 Читать дальше →

Рейтинг: 4
23 Июня 2016 г.

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → На вкус и цвет...

Выпуск №5

           И снова здравствуйте, дорогие друзья! С Вами, опять таки я, Алексей Кузнецов. И в этой статье, мы с Вами рассмотрим способы отправки почтовых рассылок.

           Мы, уже знаем, что почтовые рассылки бывают разные, в зависимости от цели их использования. Так вот, дорогие мои, способы отправки рассылок, тоже бывают разные.

            1 способ – Автоматический, или «Серийная рассылка». То есть, используя сервис для почтовых рассылок, в настройках, следует выбрать «автоматическая рассылка» (автоматическая серия писем) и указать график отправки заранее заряженных писем. Вы выбираете, через, сколько дней, и с какой периодичностью сервис должен отправлять письма с выпусками вашей рассылки. Сервис сам будет выполнять отправку «стоящих» в о

 Читать дальше →

Рейтинг: 4
18 Июня 2016 г.

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → Пишите тексты правильно!

Выпуск №4

        Приветствую Вас, дорогие читатели! 

        В этой статье, разберёмся, подробно и понятно о том, как правильно нужно составить текст.

       От грамотно составленного текста или контента зависит, дочитает ли ваше письмо до конца ваш читатель, или закроет после первого же предложения!

       Кстати в слово «контент», входит достаточно широкое понятие. Это не только текст, а ещё и фотографии, видео и другое. Фактически все, чем наполняется сайт или блог — контент.  Поэтому в  нашем случае мы, не мудрствуя лукаво, будем говорить ТЕКСТ.

       К большому сожалению, в наш век информационных технологий и поголовной грамотности, люди, большей частью, разучились читать. Даже  в школах, начиная с 1 класса, детишкам преподают ско

 Читать дальше →

Рейтинг: 4
14 Июня 2016 г.

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → Как выбрать тему Вашей авторской рассылки.

Выпуск №3

                                  Доброго времени суток, дорогие друзья!

         Итак, как же выбрать тему авторской рассылки?

         Главное не торопитесь, Вы всё успеете. Как недавно мне сказал один умный человек: «Бизнес — это не спринтерский забег, это марафон!».

        Любой человек, немного покопавшись в глубинах своей памяти, наверняка найдёт множество каких — то знаний, на которые, ввиду сложившейся жизни, быта и т.п., он перестал обращать внимание, считая, что эти знания никому не нужны и в жизни не пригодятся.

        Однако, смею Вас уверить, это не так! То, что знаете Вы, вовсе не означает, что это знают все. Улавливаете мою мысль?

        Сейчас вспомнил популярный мультик «Смешарики». Помните, как там Крош, после провалившейся бизнес-идеи с пирамидками, шёл по тёмному лесу грустный, весь такой «убитый», с опущенными ушами и вдруг:

 Читать дальше →

Рейтинг: 2
10 Июня 2016 г.

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → С чего начинается....

 И снова здравствуйте! С Вами я, Алексей Кузнецов, и новая статья

 «Как правильно и грамотно создать авторскую рассылку».

            В этом выпуске мы разберёмся, с чего же всё-таки надо начать. А начинать надо, дорогие друзья, с выбора целевой аудитории и, надо определиться  с целью, которую вы хотите достичь, используя свою почтовую рассылку.

 

 Читать дальше →

Рейтинг: 8
7 Июня 2016 г.

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → Для чего нужна почтовая рассылка

           Доброго времени суток, дорогие друзья!

            Ну-с, начнём помаленькуwink 

           Что же всё-таки такое «почтовая рассылка» и с чем её едят.

 

 Читать дальше →

Рейтинг: 3
4 Июня 2016 г.

Как создать классную авторскую рассылку Бизнес  → Лучший инструмент для вашего бизнеса

Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Алексей Кузнецов.

           Через 10 лет 80% рабочих мест будет находиться в интернете. Мир меняется! Чтобы выжить приходится меняться вместе с ним. Таков закон природы.

           Но, есть хорошая новость. Если, понять устройство нового мира, и верно настроиться на новые правила, а еще лучше научиться этими «правилами» управлять, то получишь преимущество над остальной массой.

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
3 Июня 2016 г.
1
2