Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Просто обо всём Разное  → Чудный стих МОТИВАТОР, с ремарочкой от Лёвы

Лариса Рубальская
 
Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Потому, что уваженье для себя самой коплю.
Без любимой, без меня, не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я, кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чём-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка, порхать.
Я могу парить, как птица и меня не растоптать
 Читать дальше →
Рейтинг: 29
27 Июня 2017 г.

Путь к успеху Разное  → КАК ПОМЕНЯТЬ МУХ (Притча сетевика)

В окно комнаты, где хозяева накрывали стол для встречи гостей, влетело три мухи – Муха-пессимист, Муха-оптимист и Муха-сетевик. Мухи набросились на празднично накрытый стол и вволю наелись. Поскольку мухи были хорошо воспитаны, то они сказали: «Спасибо этому дому, полетим к другому». Но хозяева к тому времени уже проветрили комнату и закрыли окно. Мухи оказались в ловушке.

      Муха-пессимист долго билась о стекло, а затем, не видя выхода, сказала: «Ну все, у меня нет больше сил. На все воля высших сил. Будет – как будет. Надо с этим смириться».

     Муха-оптимист ответила: «Я никогда не сдаюсь. Главное в жизни – не терять надежды. Я все р

 Читать дальше →
Рейтинг: 12
25 Июня 2017 г.

Путь к успеху Разное  → Полая банка (Современная притча)

 
 
       Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.
      В конце спросил студентов, полна ли банка?
      Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал её содержимое в большую банку, немного потряс её. Горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
      Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее св
 Читать дальше →
Рейтинг: 8
25 Июня 2017 г.

Путь к успеху Разное  → ХОТИТЕ ДРАЙВА - ВАМ СЮДА!

Рейтинг: 17
24 Июня 2017 г.

Путь к успеху Разное  → ПУТЬ К МОРЮ

  ПУТЬ К МОРЮ  (Притча неизвестного происхождения)
      
       В дной бедной деревушке родился на свет мальчик. Он проводил свои дни бессмысленно, механически и монотонно, так же как и остальные обитатели этой угасающей деревушки, не имея представления, что делать с собственной жизнью. И в одну прекрасную ночь ему приснилось море. Ни один из жителей деревни ни разу не видел моря, поэтому никто не смог подтвердить, что где-то в мире существует такая бескрайняя вода.
 
      А когда юноша заявил, что собирается отправиться на поиски моря из своего сна, все крутили пальцем у виска и называли его сумасбродом. Но он, несмотря ни на что, пустился в путь и долго странствовал, пока не оказался на развилке дорог. Здесь он выбрал ту дорогу, которая вела прямо, и через несколько дней добрался до посёлка, жители которого вели спокойную, обеспеченную жизнь. Когда юноша сообщил им, что странствует, мечтая найти море, они начали убеждать его, что он зря тратит время и лучше будет ему остаться в этом селе и жить так же счастливо, как и все.
Рейтинг: 11
23 Июня 2017 г.

Путь к успеху Разное  → ПЛАВОЛОГИЯ (притча из лекции С.Н. Гоенка Джи)

  Некогда молодой профессор плыл на корабле по морю. Это был высокообразованный человек со множеством титулов после своего имени, но у него было мало жизненного опыта. А в команде корабля был старый неграмотный матрос. Что ни вечер, матрос заходил в каюту молодого профессора послушать, как тот рассуждает о самых разных вещах. Учёность молодого человека неизменно поражала старика.
     Как-то вечером, когда матрос после нескольких часов беседы собирался было уходить к себе, учёный спросил его: «Старик, а ты изучал геологию?»
— Что это такое, господин?
— Наука о земле.
— Нет, господин, я и в школу-то не ходил и никогда ничему не учился.
 Читать дальше →
Рейтинг: 11
23 Июня 2017 г.

Путь к успеху Разное  → Фантастическая история одного предпринимателя

 Эта реальная история об УВЕРЕННОСТИ, придающей СИЛУ добиться всего!!!
 
       Один предприниматель был по уши в долгах и не видел выхода. Кредиторы наседали на него. Поставщики требовали оплаты. Он сел на скамейку в парке, опустил голову на руки, и погрузился в мысль о том, что может спасти его компанию от банкротства.
        Вдруг перед ним появился какой-то старик. 
— Я вижу, что вас что-то тревожит, — сказал он. После того как он выслушал предпринимателя старик сказал, 
— Думаю, я могу вам помочь. Он спросил его имя и выписал чек, быстрым движением сунув его в руку предпринимателя, говоря на ходу : 
 Читать дальше →
Рейтинг: 15
20 Июня 2017 г.
1
2
3