Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Блог о Фрилансе Интернет  → ПЕРСПЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА ДЛЯ РЕПЕТИТОРА



Реклама репетитора, как и у всех других, привлекает внимание потенциальных клиентов. Клиенты обращаются по рекламе к информации о репетиторе и если их все устраивает, совершают заказ. Таков принцип рекламы вообще.

В данной статье мы рассмотрим перспективное рекламирование услуг репетитора. Репетиторы преподают различные знания – английского языка, по математике, по русскому языку, для дошкольных классов и тд.

(Читать дальше...)

Рейтинг: 0
1 Июля 2019 г.

Блог о Фрилансе Интернет  → БАННЕР ДЛЯ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ



Не так давно в социальной сети ВКонтакте, в группах появилась возможность кроме аватарки группы, размещать еще и баннеры.

Какую роль играет баннер для группы ВКонтакте? Баннеры существенно могут украсить группу, сделать ее привлекательной для пользователей сети. Так же баннеры можно использовать как слайдер для рекламы. Помимо изображений, можно размещать короткие рекламные ролики. Красиво оформленная группа увеличит число подписчиков и, соответственно, число продаж.

(Читать дальше...)

Рейтинг: 0
27 Июня 2019 г.

Блог о Фрилансе Интернет  → Ноктюрн Утро (из к/ф Служебный роман) - Соло на электрогитаре

Ноктюрн Утро (из к/ф Служебный роман) — Соло на электрогитаре в сопровождении аудиозаписи ленинградского оркестра А. Петрова

 

Рейтинг: 0
26 Июня 2019 г.

Блог о Фрилансе Интернет  → Франсис Гойя - Нежность. Соло на электрогитаре

Соло на электрогитаре под аудиозапись Франсис Гойя — Нежность (посвящение А. Пахмутовой)

Рейтинг: 0
24 Июня 2019 г.

Блог о Фрилансе Интернет  → From Souvenirs To Souvenirs на электрогитаре

Demis Roussos From Souvenirs To Souvenirs — Соло на электрогитаре в сопровождении фонограммы (минусовки).

 

Рейтинг: 0
18 Июня 2019 г.

Рукоделие Разное  → Кукольный мастер Марина Матийко



Я из Ярославля. Изготавливаю чулочных кукол ручной работы уже 4 года. Украшения канзаши, цветы и деревья из бисера, букеты и изделия из конфет-свит дизайн это тоже мое хобби. Но все-таки Чулочные куклы это самое любимое мое увлечение. Могу заниматься этим часами, забывая о времени. Конечно все это в свободное от работы время.

Я по образованию медик и работаю в трамвайном депо нашего города, инспектором по профилактическому осмотру водителей и кондукторов. Замужем — мой муж военный, сын юрист.

Куклами стала заниматься, увидев мастер класс Елены Лаврентьевой Солнышко. Попробовала вместе с ней сшить эту подвеску ре

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
17 Июня 2019 г.

Блог о Фрилансе Интернет  → Прощание славянки | дембельская - Соло на электро гитаре

Прощание славянки. Дембельская — Соло на электрогитаре в сопровождении аудиозаписи военного оркестра. Посвящается всем дембелям эпохи СССР и Перестройки, когда мы все еще были одной большой страной и одним великим народом.

Рейтинг: 0
16 Июня 2019 г.
1
2
3
...
21