Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Как самостоятельно путешествовать и зарабатывать Развлечения  → Как сберечь хрупкий багаж

Знаете ли вы, почему часто при перевозке разбиваются, вроде бы, хорошо упакованные хрупкие вещи и как довести свои ценности в целости и сохранности?

Порой необходимо перевести какой-то хрупкий груз. Обычно это бывают дорогие марки любимого вина или это редкие ракушки со множеством тонких деталей, или хрупкие сувениры из стекла и керамики. Уверен, что у вас бывали или будут ситуации, когда просто необходимо перевести в багаже что-то ценное и хрупкое.

К сожалению, большинство советов, которые я видел в интернете, не работают. Мало того, что разбитую бутылку не вернуть, да еще и вещи сильно пачкаются.

Для того, чтобы у вас никогда не произошли подобные неприятности, я решил дать несколько проверенных временем и личным опытом советов.

1.       Совет по упаковке хрупкого предмета

Просто засунуть бутылку или хрупкую вещь между слоями одежды недостаточно. Есть много советов упаковать бутылку или другие&

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
9 Сентября 2016 г.

Как самостоятельно путешествовать и зарабатывать Развлечения  → Европа под стук колес - экономно и комфортно.

Всё больше путешественников исследуют европейские страны самостоятельно, без помощи туристических агентств. Если вы также относитесь к их числу, какой способ передвижения вы планируете выбрать для вашей следующей поездки?

Многие выбирают самолеты. Есть неплохие варианты перелетов бюджетными авиакомпаниями. Но этот способ путешествия имеет и свои недостатки:

1. Цены порой, даже на бюджетные авиакомпании, сильно кусаются.

2. Узловых аэропортов не так ух много. Только по крупным городам. В другие места Европы приходится добираться на перекладных.

3. Красоту Европы часто раскрывают великолепные виды, которые невозможно увидеть из иллюминатора самолета.

Кроме того, с учетом дороги до аэропорта, времени на регистрацию, ожидание багажа – перемещение между двумя пунктами вашего маршрута может занять целый день.

Выход? Путешествовать по Европе на поездах! У такого способа передвижения есть несколько неоспоримых плюсов

 Читать дальше →
Рейтинг: 4
8 Сентября 2016 г.

Как самостоятельно путешествовать и зарабатывать Развлечения  → Мое путешествие в Гонконг. Азиатский Лас-Вегас - Макао.

Еще я смотался в Макао. Это азиатский Лас-Вегас, бывшая португальская колония.
Но тоже не без приключений. В Инете узнал, что туда добраться можно либо морем, либо воздухом. Вертолет отмел – дорого.
Пошел на пристань. Ищу 4 причал, спрашиваю про Макао – машут руками куда-то вверх и говорят что-то по-английски. Раза два прошелся вдоль пристани, все осмотрел – нет нигде никакого катера на Макао. Да, надо все-таки учить английский язык! Уже плюнул на этот Макао, но пошел в том направлении, куда показывали мне служители пирса. Через некоторое время увидел еще один пирс и указатель. Купил билеты туда и обратно на 22 часа, стоимостью порядка 300 гк долларов. 
 
 Читать дальше →
Рейтинг: 5
17 Августа 2016 г.

Как самостоятельно путешествовать и зарабатывать Развлечения  → Мое путешествие в Гонконг. Выбор.

Меня зовут Юрий. Я из города Екатеринбург.

     До 2008 года не выезжал в туристические путешествия за границу. В советское время это было трудновыполнимо, да и принципиально не хотел расстраиваться, как мы   здесь в СССР живем. 

 Читать дальше →

Рейтинг: 6
17 Августа 2016 г.

Как грамотно настроить интернет-робот Бизнес  → Серия писем. Трафик.

 Всех приветствую!

Начинаем заниматься настройкой серии писем.

Ставьте письма в серию с частотой 2 раза в неделю. Слишком часто писать вредно, как и слишком редко. Во всем нужна мера. Чем больше Вы контачите с людьми, тем больше они приходят в бизнес. Собирайте людей в свою базу и общайтесь с ними.

Что писать в серии писем?
 Читать дальше →

Рейтинг: 10
9 Августа 2016 г.

Как грамотно настроить интернет-робот Бизнес  → Страница захвата. Центр управления бизнесом.

Привет всем!

Продолжаем настраиввать ваш интернет-робот. Следующий инструмент ведения вашего дела в интернете – это страница захвата или сайт-воронка.
 Читать дальше →

Рейтинг: 10
9 Августа 2016 г.

Как грамотно настроить интернет-робот Бизнес  → Как продавать в интернете. Целевая аудитория. Сервисы рассылок.

Доброе время всем!

Поговорим о целевой аудитории и сервисах связи вас с ней.

Неважно, что вы продвигаете: тренинги, косметику, коктейли, свои услуги, главное, что авторская рассылка служит незаменимым помощником для поиска клиентов на ваш волшебный продукт. Это ваш стабильный канал связи с вашей целевой аудиторией.

Зачем предпринимателю нужна целевая аудитория? ЦА — это Ваше будущее сообщество единомышленников, знакомых и последователей. Именно целевая аудитория – это Ваши будущие партнёры, клиенты и заказчики.

Итак, если вы правильно ведёте авторскую рассылку, если Вы искренне даёте полезную и нужную Вашим подписчикам информацию, они будут Вам очень благодарны.  Именно так складываются доверительные отно

 Читать дальше →
Рейтинг: 10
9 Августа 2016 г.
1
...
7
8
9