Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Начать бизнес ЛЕГКО!! Бизнес  → Международная дисконтная система - это....

   Многие пользователи интернета считают, что самое интересное в мире современных технологий уже изобретено. А когда появляется что-то новое, то оно подвергается сомнению, а Сеть наводняют нелицеприятные отзывы. UDS Game не исключение. Едва появилась эта программа, о ней заговорили. Но насколько она полезна и способна ли помогать пользователям, тут стоит разобраться.

  Дисконтная программа под названием UDS Game – это приложение, за которое не нужно платить. Его устанавливают в мобильном телефоне или планшете совершенно бесплатно. Скачайть приложение UDS Game можно в AppStore или Google Play или здесь udsgame.com/download.  С его помощью человек может воспользоваться скидками или прочими бонуса

 Читать дальше →
Рейтинг: 3
25 Октября 2017 г.

Начать бизнес ЛЕГКО!! Бизнес  → Шаг №2 - Гений Коммерции.

  И снова здравствуйте! В прошлом письме Вы ознакомились с социальной программой поддержки предпринимателей АИП через регистрационную форму.

В этом письме я хочу Вас, познакомить с БЕСПЛАТНЫМ экспресс-курсом  "Гений Коммерции", который состоит из 4х блоков:
IБлок — неделя теории:
— электронная коммерция,
— метод рычага,
— рычаги, технологии использования,
— этапы продаж,
— настройка социальных сетей,
— психологические трюки, СПИН,
и это далеко не всё!

IIБлок — неделя практики: настройка инструментов.

IIIБлок — неделя практики: настройка интернет-конвейера.
 Читать дальше →
Рейтинг: 12
14 Июня 2017 г.

Начать бизнес ЛЕГКО!! Бизнес  → Шаг №1 АИП - это...

Приветствую Вас, мои друзья!
С Вами на связи интернет-предприниматель Карылгаш Феттер.
Хочу поделиться ценной информацией!
 
 Ассоциация Интернет-Предпринимателей (АИП) — социальная программа поддержки предпринимателей, где Вы бесплатно можете получить помощника в своих делах, тренинги для Вас и Ваших партнёров, регулярные консультации и поддержку Ваших клиентов!  А также Вы можете пройти БЕСПЛАТНО экспресс-курс "Гений-Коммерции". Для этого Вам необходимо зарегистрироваться здесь. Далее Вам необходимо написать мне на эл.почту dusenowa2015@gmail.com. Позвонить мне на скайп karylgahs2015 или WhatsApp (тел.) +79058918619
Professional Post
Имя: *
E-mail: *
Рейтинг: 18
12 Июня 2017 г.

Начать бизнес ЛЕГКО!! Бизнес  → Правда жизни.

  Никогда не поздно начать двигаться в направлении своей мечты. Всё реально!

И только ты можешь себя реализовать!

Запишись на БЕСПЛАТНЫЙ экспресс-курс "Гений -Коммерции",

который начнётся 26 июня 2017года в 20.00 МСК

А если появятся вопросы. Задай мне их в скайпе  karylgahs2015 или WhatsApp (тел.) +79058918619

 Карылгаш Феттер

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

 

 

Рейтинг: 16
12 Июня 2017 г.

Начать бизнес ЛЕГКО!! Бизнес  → Притча о тварях земных.

 Притча со смыслом: "Собрал Бог всех тварей и решил каждому его век отмерить.Первым подозвал человека: «Ты, человече — существо не крупное, так что тебе 20 лет жизни даю». «Мало...» — подумал человек, но с Богом спорить не стал и тихонько отошел в сторону. А Бог тем временем подозвал лошадь: «Тебе, лошадь, 40 лет жизни назначаю — ты тварь большая, тебе и жить дольше. Но лошадь взмолилась: «Помилуй, Боже! 40 лет с ярмом на шее ходить, за собой плуг да воз таскать, да еще и кнутом получать! Мне и 20 хватит… Отдай оставшиеся человеку, ему нужнее». Бог дал добро и позвал корову. На том же основании, что и лошади, дал ей 40 лет жизни. Но корова отказалась: «Упаси, Боже! 40 лет за вымя меня дергать будут!

 Читать дальше →
Рейтинг: 20
31 Мая 2017 г.

Начать бизнес ЛЕГКО!! Бизнес  → БЕСПЛАТНО!

 Есть три вещи, которые не возвращаются обратно: время, слово и возможность!!

А то, что тебе нужно, находится здесь.
Регистрируйся в Ассоциации интернет-предпринимателей.
Я научу тебя ценить ВРЕМЯ, держать СЛОВО, и применить ВОЗМОЖНОСТЬ!!
Мой скайп karylgahs2015
Тел. или WhatsApp +79058918619

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

Рейтинг: 15
26 Мая 2017 г.

Начать бизнес ЛЕГКО!! Бизнес  → Приходи - покажем! Заходи - научим!

   Доброго времени суток друзья!

   Меня зовут Карылгаш Феттер. Хочу поделиться с Вами интересной и ценной информацией, котрая даст Вам кучу положительных эмоций! И даст возможность осуществить Ваши мечты!

   Мы все знаем, что 21 век — век информационного бизнеса!

   Одни ищут бизнес в интернете, другие ищут сервисы и ресурсы для продвижения собственного бизнеса в интернете, третьи  "махнули рукой" ссылаясь на то, что это "лохотрон"!

   Вот первым и вторым категориям людей прямая дорога на экспресс-курс "Гений коммерции", который начнётся 5 июня 2017года! А третьим посоветую разобраться в своей голове!

 Читать дальше →
Рейтинг: 23
22 Мая 2017 г.
1
2