Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Персональный блог Развлечения  → Провинция Краби, Тайланд

В жарком экзотическом Тайланде на юге неподалеку от границы с Малайзией находится отличное курортноеместо для отдыха — Краби. Это не просто курорт или остров,, а целая провинция. Здесь находится и город Краби (столица провинции), и несколько пляжных курортов, и несколько небольших островков, просто идеальных для пляжного отдыха.
Этот регион Тайланда стал открываться русскими туристами всего лет пять назад, одновременно среди иностранных иностранных туристов это место уже давно является известным и очень популярным. Именно в Краби находится остров Пхи-Пхи, на котором делали кино "Пляж" с Леонардо Ди Каприо в. Места эти невероятно красивые и уютные, отдых здесь возможен круглый год. Пляжи в Краби ничуть не уступают лучшим островным пляжам страны, а порой даже лучше некоторых. Туристов здесь не слишком много.
Пляжей в Краби много. Есть пляжи на материке, но гораздо интересенее те, что на островах, островные. Конечно, традиционно туристов при
 Читать дальше →
Рейтинг: 1
20 Июня 2017 г.

Персональный блог Развлечения  → Какой курорт выбрать в Тайланде

Тайланд — одно из лучших мест для туристического отдыха. Тут такое большое количество курортов на любой вкус, что просто теряешься при выборе места для отдыха или путешествий. Все взятые соседние страны Азии, постоянно наступающие на пятки туризму в Таиланде, не готовы похвастаться таким огромным разнообразием и количеством курортов, что уж говорить о качестве. Читайте мой список туристических мест в Таиланде вам очень будет полезен, если вы выбираете место или составляете маршрут для первой поездки в эту экзотическую страну.

Для начала следует знать что все курорты страны можно разделить на пляжные и экскурсионные. К экскурсионным местам можно отнести такие места, где пляжа и рядом нет, а туристы едут туда, чтобы посмотреть исторические памятники, природные красоты, храмы, и тому подобные места. Есть еще лечебные курорты, но их также можно отнести или к пляжным, или к экскурсионным.

Итак, вот самые популярные пляжные курорты:

Остров Ко Панган

 Читать дальше →
Рейтинг: 7
20 Июня 2017 г.

Персональный блог Развлечения  → Лучший Курорт Хуахин в Тайланде

Хуа хин — один из лучших курортов в Тайланде, не являющийся островом. По популярности он уступает только курортам Пхукета. Оба курорта находятся на побережье Сиамского залива примерно на одинаковом расстоянии от Бангкока, при этом очень различны друг от друга. Так, курорт Паттайя известен как самым бюджетным городом-курортом Тайланда, Хуахин наоборот, является элитным курортом, имеющим звание самого старинного и одного из самых дорогих. Это излюбленное место для отдыха королевской семьи королевства, именно в связи с этим за Хуахином закрепилось звание — королевский курорт. Также Паттайя является центром развлечений, в то время как в Хуа-хине отдых более спокойный, пляжи лучше и чище.

Одним из важных вопросов, встающих перед путешественниками, кото

 Читать дальше →
Рейтинг: 2
17 Мая 2017 г.

Персональный блог Развлечения  → Остров Лангкави в Малайзии - отличный отдых

Остров Лангкави у северных берегов Малайзии — замечательный тропический остров у восточных берегов Малайзии. Остров — самое популярное место для пляжного отдыха в этой экзотической стране. Будет совсем не преувеличением сказать, что популярней Лангкави места для отдыха в Малайзии нет. Чем же так притягательно это место? Давайте посмотрим

Лангкави небольшой, примерно 20 на 30 километров. Это несколько меньше, чем популярный тайский остров Пхукет в Тайланде. Лангкави рассматривают как альтернативу те, кто уже не один раз путешествовали на Пхукете. На самом деле, острова очень похожи, и при этом сильно отличаются. На них всегда тепло, замечательно море и солнце круглый год. Два острова достаточно заманчивы и в культурном и в природном плане. Но культура и традиции островов очень разные. Так, Пхукет — остров с основной религией буддизм, и совершенно свободными нравами, обилием развлечений, достопримечательностей, вечерних развлечений. В то время как Лангкави, остров с боле

 Читать дальше →

Рейтинг: 2
21 Апреля 2017 г.

Персональный блог Развлечения  → Куда поехать во Вьетнаме: Хойан

Майсон недалеко от г. Хойан

Небольшой городок Хойан уютно расположился в центральном Вьетнаме в паре километров от берега, омываемого Южно-китайским морем. Возьму на себя смелость сказать, что это идеальное место во Вьетнаме для туристов, которые хотят получить множество интересных достопримечательностей и отличный пляжный отдых в одном флаконе. Это курорт для настоящих романтиков.

В прошлом Хоан был очень важным торговым городом Вьетнама, очень насыщенным портом. Тогда, в 16-17 веках, он еще был известен под своим старым названием Файфо. С появлением по соседству города Дананг вся торговля и

 Читать дальше →
Рейтинг: 1
12 Февраля 2017 г.

Персональный блог Развлечения  → Как добраться в МуйНэ во Вьетнаме

Курорт Муйне (также пишется и произноситься Муй Не или МуиНэ, Mui Ne) — точно считается одним из самых популярных мест для отдыха туристов предпочитающих пляжный отдых. Наверное, по популярности Муйне уступает только городу Нячанг в центре Вьетнаме. Это и не удивительно, ведь Нячанг — это целый развитый город, а Муйне — всего лишь рыбацкая деревня. Не удивляйтесь, это действительно так: современный курорт Муй Не образовался на участке прекрасного песчаного берега между небольшой рыбачкой деревушкой Муй Нэ и городом Фантьет. Кстати, иногда курорт называют в путеводителях и турагентствах Фантьет, хотя на самом деле Муйне — всего лишь одни из пригородов Фантьета, в который входит сразу несколько курортных районов.

Муйне располагается на юге страны в 200 километрах от Хошимина. Самый близкий аэропорт находится там же — это международный аэропорт Таншоннят (Tan Son Nhat International Airport). Именно через него прилетает большое число туристов и отдыхающим

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
1 Января 2017 г.

Персональный блог Развлечения  → Пляжи острова Самуи: какой самый идеалный

Остров — одни из самых популярных островных курортов экзотической страны Тайланда. Это замечательное мест, где можно покупаться в тихих водах Сиамского залива, позагорать под жарким солнцем, посмотреть интересные места и достопримечательности. Здесь прекрасно развита инфраструктура, есть несколько отдельных района, множество развлечений. Нужно только правильно выбрать подходящий конкретно для вас пляж на Самуи, и отдых на острове удастся на все сто.

 

В целом пляжей и туристических мест по периметру острова Самуи насчитывается не меньше десятка. Есть самые различные: красивые и не очень, пустынные и многолюдные, спокойные и веселые, тихие и шумные, приспособленные для купания и совсем не подходящие для этого. И от того, какое место вы выберете, будет зависеть, удастся ли ваш отдых.

Пляж и район Чавенг Chaweng

Это самый крутой, шумный и веселый район. Тут отличный

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
16 Декабря 2016 г.
1
2
3