Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Одесса. Быстрые деньги в интернет Бизнес  → Шок. Инвестиции 178% в месяц. Американский сайт.

 

Здравствуйте, хочу пригласить Вас посмотреть ВИДЕО
в котором говориться как сделать легальные деньги в интернете.
100% готовая схема.Нажмите, на ссылку что бы убедиться самому
вот ссылка на короткое видео https://youtu.be/nEN1lfPEQHI

Инвестиции под 178%. Гарантия заработка. Американский сайт. Регистрируйся по ссылке https://goo.gl/HZVJeX. Доступ открыт для стран СНГ. 4 вида гарантированного дохода. Всем кто купит хоть 1 акцию — программа привлечения клиентов в подарок. Все вопросы по почте andreyantipenko@ukr.net

Рейтинг: 0
31 Марта 2019 г.

Одесса. Быстрые деньги в интернет Бизнес  → Крейзи трафик в буржунете. 3-х этапный план создания высокодоходного бизнеса.

Начало тут. можно просто нажать и прочитать о чем речь.

ЭТО  ПЕРЕВОД В ТЕКСТОВОМ ВАРИАНТЕ. 

Первое видео.

 

Текст видео

×

Итак, сегодня я собираюсь поговорить с вами о том, как вы можете зарабатывать деньги, используя план CashJuice. 

Но прежде чем я расскажу о CashJuice, позвольте мне рассказать вам о некоторых вещах, которые происходят в Интернете прямо сейчас. Поэтому позвольте мне поговорить о YouTube, чтобы начать с одобрения.

YouTube был запущен в 2005 году тремя парнями, работающими в PayPal, и они хотели создать веб-сайт, который позволял им загружать видеоролики, а также их друзьям и родственникам, чтобы иметь возможность просматривать эти видео. Спустя полтора года Google купил YouTube за 1,65 миллиарда долларов. Так почему они покупают бизнес за ту сумму денег, которая не зарабатывает деньги? Ну, ответ прост — это реклама. Google знал, что они могут размещать свои объявления на веб-сайте YouTube, и люди будут смотреть видео, и они будут видеть эти объявления. Поэтому они начали увлекаться, и тогда они решили, что побудить людей загружать видео на YouTube, стимулировать людей, которые, возможно, знамениты или людей, у которых есть большое количество,

В прошлом году, по сообщениям, самый высокий доход на YouTube заработал 16,5 миллиона долларов. Он такой парень, как ты и я, он загружает видео о себе, играя в игры. Затем люди смотрят эти видеоролики, и он заработал часть дохода от рекламы, которая составляла 16,5 миллиона долларов. У него есть 20 миллионов человек, которые следуют за ним, и это немного похоже на людей, смотрящих фильмы, за исключением того, что они смотрят, как он играет в игры. Итак, это один из способов заработать деньги в Интернете.

Я приведу вам еще один пример, поэтому у меня есть друг, которому нравится сверхъестественное, и у него есть веб-сайт, и он добавил некоторую информацию на этом сайте, с некоторыми впечатлениями у него были некоторые вещи, которые он нашел, и тогда он понял, что он мог бы размещать ссылки на своем веб-сайте на таких продуктах, как книги и видео и, возможно, оборудование, и связывать их с Amazon, а затем, когда кто-то совершил покупку у Amazon, нажав на одну из своих ссылок, он мог бы заработать немного денег. Мы называем этот аффилированный маркетинг, и это означает, что вам не нужно ничего делать, кроме как размещать ссылки на вашем сайте и размещать контент на своем веб-сайте, чтобы иметь возможность зарабатывать деньги.

 Читать дальше →
Рейтинг: 2
3 Ноября 2018 г.

Одесса. Быстрые деньги в интернет Бизнес  → БЕСПЛАТНЫЙ простой трехэтапный план для зарабатывания денег в Интернете!

Мне повезло. Или скорее всего дождался хорошую возможность для зарабатыания денег.

Если ты, как и я хочешь что то действительно серьезное, то можешь одним глазком посмотреть на это

 

 

 

Открой браузер Гугл  и включи перевод, если не можешь переводить  видео на русский язык дождись официального перевода полсе открытия.

Сейчас первоочередная задача — зарегистрироваться, рефералов портал дает сам в автоматическом режиме.

 

Трафик в интернете очень важная  вещь, а

 Читать дальше →
Рейтинг: 4
31 Октября 2018 г.

Одесса. Быстрые деньги в интернет Бизнес  → Воскресный юмор на spooo.ru .

Прикольные изобретения дизайнеров — смешной дизайн

 

Не спрашивай

Места для парковки джипов

Человек-амфибия

Ведьмопед

Крепостные ворота

Юбка для знакомств

Смешная японская футболка

Якорь корабля

Книжная закладка

Вешалка

Маскировочный костюм для собаки

Маскарадный костюм "В плену у динозавра"

Спальный мешок "Акула"

Диетическая ложка

Шоколадка для программистов

Рейтинг: 0
28 Октября 2018 г.

Одесса. Быстрые деньги в интернет Бизнес  → КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! ВИДЕО УДАЛЯЮТ СО ВСЕХ ПАБЛИКОВ.

 

 

То что вы услышите в этом видео вы больше не услышите ни где,

кто такой бог? Что вы знаете о его происхождении? Вот откуда он взялся?

 

Вы только задумайтесь около 90 процентов людей на планете верят в Бога,

то есть почти все из них около 65% процентов это христиане и мусульмане,

то есть представители веры в одного бога не в разных богов в одного, так называемая

на туристическая религия 65 процентов этаж 4 с половиной миллиарда,

человек четыре с

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
27 Октября 2018 г.

Одесса. Быстрые деньги в интернет Бизнес  → 5 СПОСОБОВ ПО ЗАРАБОТКУ НА НОВЫЙ ГОД

Скоро начнутся Новогодние Праздники, вся эта предновогодняя суета и многие из вас будут искать способы заработка в этот период.

Лично для меня — это очень денежная пора, можно заработать достаточно денег, чтобы отлично отметить праздник и улететь куда-нибудь после.

        

Постоянно я работал, но только не в оффлайне. Делюсь с вами несколькими идеями по заработку в этот период. Возможно, что позже я напишу про каждый подробнее, но найти информацию можно самостоятельно.

  1. Заработок на видеопоздравлениях от Деда Мороза. Тема уже действует несколько лет, но в последний год сильно упал профит. Мой приятель занимался темой по одному Российскому городу, доход был около 500 тысяч рублей на троих. Нормально это или нет — думайте сами. Как сработает в этом году — не знаю, но уже стали про
 Читать дальше →
Рейтинг: 1
26 Октября 2018 г.

Одесса. Быстрые деньги в интернет Бизнес  → Как учительница английского языка, случайно заработала $1 000 000 долларов.

 

Олеся Андреевна пришла домой с новой кожаной сумкой, довольно тяжелой.

Она вся дрожала, но была необычно счастлива, такое чувство что вот вот должно произойти что то особенное.

Она застелила обеденный стол новой скатертью и поставила сумку.

Медленно, смакуя каждое движение стала доставать из сумки пачки денег, с начало по одной потом стала брать столько сколько помещается в руку.

Через пару минут на столе лежала огромная сумма денег, гора была просто огромная.

 

Олеся села на стул и стала перекладывать деньги с места на место, такое было чуство, что ей это необыкновенно нравится.

Еще 2 месяца назад, у нее даже в мыслях не было, что такие деньги можно заработать, если бы ей кто то сказал в ответ бы просто рассмеялась.

Два месяца назад она была безработной, у которой кончались деньги даже на еду.

Помощи после того как ее уволили с института ждать было не откуда, мама жила в

 Читать дальше →

Рейтинг: 0
25 Октября 2018 г.
1
2
3
...
7