Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Кулинария - радость жизни! Общество  → Этот чудо суп - Солянка

Доброго времени суток!

Химические вещества являются частью нашей повседневной жизни. Вся одушевленная и неодушевленная материя состоит из химических веществ, а изготовление практически каждого промышленного товара предполагает использование химических веществ. Многие химические вещества, если они используются надлежащим образом, в значительной степени способствуют улучшению качества нашей жизни, здоровья и повышению уровня благополучия. Но есть чрезвычайно опасные химические вещества, которые в случае их ненадлежащего регулирования могут пагубно влиять на наше здоровье и окружающую среду.

Более подробную информацию о десяти химических веществах и группах химических веществ, вызывающих основную обеспокоенность в области общественного здравоохранения, можно найти в приводимых ниже ссылках:

Смотри мой видеоролик.

Рейтинг: 3
28 Февраля 2017 г.

Как Работать на Cебя, а не на дядю? Интернет  → Когда человек действительно любит то, что он делает!

Добрый день, уважаемые друзья! Рада Вас приветствовать на своем блоге.

В этой статье хочу поделиться фрагментом одной репетиции, которая потрясла меня до глубины души. Рекомендую посмотреть!

Это одна из самых известных дирижеров, женщин современности - Алондра де ла Парра.

У меня мурашки бегали по всему телу. Как же она меня вдохновила, а такие люди ходят среди нас! Человек, который действительно занимается своим делом, она там, где  должна быть и делает то, от чего получает нереальный КАЙФ!

Здесь есть один большой урок: не нужно разменивать свою жизнь на пустую работу, которая не приносит удовольствия, не нужно мучить себя каждый день нелюбимыми делами. Это не принесет тебе ничего. Абсолютно ничего! Только разочарование в себе.

Я ДЕЙСТВУЮ и меняю свою жизнь к лучшему!

Есть варианты — ВЫБИРАЙ!

Будущее — за Интернетом, ориентируйтесь не него!

Основатель Microsoft Corporation Бил Гейтс уверен, что не за горами те дни, когда в мире будут существовать два вида компаний: те, кто в Сети и те, кто закончил свой бизнес.

Если ты хочешь меняться, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! "Как создать свой прибыльный бизнес через интернет" — Каждую субботу в 18.00 вот по этой кнопке ВХОД . Ждем Вас!

Рейтинг: 11
13 Ноября 2016 г.

Как Работать на Cебя, а не на дядю? Интернет  → Заработок в интернете — это сложно?

Уважаемый читатель, вы думаете, что в Интернете сплошной лохотрон?

Значит вы уже опытный J
А ведь в наше время существует множество возможностей зарабатывать в интернете. 

И это однозначный 100% факт, проверенный мной.

Ходят мифы, что многие подростки в наши дни в интернете зарабатывают. Их считают более продвинутыми в IT сфере. На самом деле это не так, каждый по сути может зарабатывать деньги. Я уже «немножко» не подросток, и тому пример. Ведь Интернет, это не магия какая-то. Интернет, это просто инструмент, который можно (и нужно) уметь использовать.

Можно «мельтешить по мелочи». Существуют сайты по заработку на кликах, написанию статей, блоговая деятельность в YouTube, биржи фриланса, где легко можно найти заказчиков на то, что у вас действительно хорошо получается.

 Читать дальше →
Рейтинг: 7
25 Июля 2016 г.

Как Работать на Cебя, а не на дядю? Интернет  → Обо мне

Обо мне
Уважаемые читатели, рада Вас приветствовать.

Зовут меня Елена Козлова.

 У меня много разных интересов.

Мой девиз: «Встала и пошла!!!»
Я оптимист по жизни.

Очень люблю свою семью: мужа (расставались более чем на 10 лет, а теперь опять вместе – УРА!), сына (уже взрослый и самостоятельный — моя гордость), дочку (моя голубая мечта, моя подружка).

В свое время к заработку в интернете подтолкнула большая черная проблема: Трясина кредитов. Можно долго рассуждать на эту тему: Как так получилось? Как могли так оступиться и попасть в кабалу банков? Но рассуждать, это потеря времени, удел слабых. Я решила направить свои силы не на нытье (какая я несчастная), а на поиск возможностей по преодолению этой проблемы.

Встала и пошла!!! Долгам нет!!!                                               

 Читать дальше →
Рейтинг: 10
22 Июля 2016 г.