Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Отдыхай и зарабатывай в любой точке мира Бизнес  → Приглашаю на благотворительные курсы веб-дизайнеров

                                                                                                                                                                       

В эфире Директор МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ ИНТЕРНЕТ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Илья Владимирович Шестаков .

Обращение к партнёрам и ко всем тем, кто хочет Добиться Успеха в Своей Жизни!!! Всем тем, кому не безразлична своя судьба, судьба  своей семьи  детей и внуков.

Смотрите! Будет ИНТЕРЕСНО!!!        https://www.youtube.com/watch?v=OfJTZ8T8Upw

                                  Регистрация   https://world-union.biz/page/registration

Рейтинг: 0
18 Марта 2019 г.

Отдыхай и зарабатывай в любой точке мира Бизнес  → Сказка про северный Кипр.

Немного подумав… я решился написать новую статью в свой блог. Смотрите 

видео внутри...., Никогда бы не подумал что, Я ?! могу, как оказалось, писать сказки и ещё и выкладывать в интернет. Но это уже край воможностей, думал я. Какой я писатель, да еще и сказок,.Переступил через себя и начал писать. Вот что из этого вышло, Я так думаю, если человек задумал, что-то в своей жизни И он недобивается значит недостаточно этого хотел. Идите за мечтой она в ответ поможет "Поделись улыбкою своей, и она ещё не раз к тебе вернётся." Что я ещё хотел сказать то? А! Регистрируйтесь на сайте Ассоциации интернет предпринимателей 

Читайе пост "Как заработать в сети предпринимателей Spooо"     https://spooo.ru/page/actions

Прооводятся бесплатные курсы.Как стать вебдизайнером, запись на курс "Гений коммерции" ......

После регистрации опытные преподавате Читать дальше →

Рейтинг: 0
10 Марта 2019 г.

Отдыхай и зарабатывай в любой точке мира Бизнес  → Мой путь к успеху . 

                                                                      Мой путь к успеху 

       С тех пор, когда я задался вопросом с чего начинать свой бизнес в интернете и как найти подходящую нишу, прошло немало времени. Сейчас я уже создал на Ютуб свой канал, создал свою ссылку, которая отправляет вас прямо на мой канал. Никогда не думал, что такое смогу. Конечно пришлось изучать очень много книг, видео, программ по записи музыки и видеороликов. Вот и готовая площадка для рекламы. Пишите комментарии, ставьте лайки. Поддержите мой канал, что бы я мог создавать новые видео. Оцените мою первую работу на Ютуб. Подписывайтесь на канал. Этому я научился на бесплатном курсе Ильи Шестакова «Гений коммерции» Регистрируйтесь на сайте «Ассоциация Интернет- Предпринимателей», подписывайтесь на бесплатный курс «Гений коммерции»

Огромная благодарность Илье Шестакову и его команде!

Рейтинг: 0
2 Марта 2019 г.

Отдыхай и зарабатывай в любой точке мира Бизнес  → Следуй за мечтой!

 

 

Вы спросите: « Как это, и работать и отдыхать в любой точке мира?».

Каждый из нас связан работой, как говориться, куда без работы?, а как же отдых? Тем более, отдых и работа вещи несовместимые.

Хоть ты рабочий, инженер или частный предприниматель. Как, допустим, предприниматель бросит свой офис и уедет отдыхать куда-нибудь?

     Выход есть! У меня мой офис всегда со мной, потому что он на ноутбуке. Всё, что надо тебе, это интернет и ты на работе! Будь это ваш город, область или страна.

     Находясь в сети, ты можешь общаться со своими партнерами и наставниками по бизнесу, строить и развивать свой бизнес в любой точке мира.

 Читать дальше →

Рейтинг: 20
12 Октября 2017 г.