Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

besplatnye-igry-onlajn Интернет  → Бесплатные игры онлайн: planetside-2

И снова здравствуйте. Пришло время поделится с вами впечатлением обесплатной онлайн игре: planetside-2.

Игра из жанров стрелялок — бродилок, но увлекательная. 

События развораиваються на удаленной планете. Наш герой попадает в самую гущу событий войны, которая происходит между землянами, местными жителями планеты и конечно же инопланетныи вражескими силами. Выбор персонажей для достижения целей игры очень внушительный, можете выбрать пехотинца, тяжелого артелериста или еще кого захотите. Так же для выполнения заданий исходя из боевой ситуации можно модифицировать и технику — ставить пулеметы или ракетные установки и т.д. 

Для прохождения територия здесь не маленькая несколько контанентов, внушительной площади, которые в свою очередь деляться на определенные сектора.

Ну а в двух словах: интересно, хорошая графика, большой выбор  персонажей. 

На последок предлагаю ознакомиться с видео -

 

Рейтинг: 0
1 Июня 2016 г.

besplatnye-igry-onlajn Интернет  → О блоге

Привет всем. Вот решился завести свой маленький блог, а может и не маленький. Время покажет, что из этой затеи получиться. Но реч сейчас не об этом. Хочу поведать ради чего все затеяно. Ну ведь не интересно просто так морать бумагу, в данном случае экран. Да кроме всего прочего так же люблю поиграть в различные бесплатные онлайн игры, благо выбор таких сейчас ну очень велик. На столько велик, что очень часто больше времени уходит на то, что бы выбрать хорошую, интересную игру не жели сам процес игры. Так вот буду стараться делиться с вами интересными играми, а точнее рассказывать о них. Ну на этом пока все до новых встреч.

Рейтинг: 0
1 Июня 2016 г.