Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Ключ к успеху Бизнес  → Секретные знания по развитию бизнеса

Секретные знания по развитию бизнеса!
 
       Здравствуйте, уважаемые предприниматели, бизнесмены, магнаты и все все все. Хочу поделиться с вами уникальными возможностями продвижения, развития, и даже создания с нуля вашего бизнеса. Всё это есть в Ассоциации Интернет Предпринимателей (АИП). Можно долго рассказывать о преимуществах этой компании, но самое главное из них, это то что в одном месте собрано сервисов созданных по новейшим технологиям. Такие, как Profi-Host (дом, где будет жить ваш сайт), Profi-Post (сервис рассылки писем), Profi-Link (рекламный сайт), Profi-Meet (конференц-зал), журнал eTerra и др. Помимо этого, став партнёром АИП, вы автоматически получаете возможность общаться с предпринимателями со всего мира в социальной сети для предпринимателей нового поколения Spooo.ru. Для помощи в освоении всех сервисов соз

 Читать дальше →

Рейтинг: 8
26 Мая 2017 г.

Социум Общество  → Что Вы делаете ?!?!?

      Давно известно, что все люди разные. Одни думают, всё тщательно взвешивают и только потом приняв решение приступают к действию. Другие как спички, вспыхнули, загорелись, бысто сделали что то, а потом гаснув обнаружив что не получается так быстро, как хотелось бы. А переделывать уже ни сил ни желания нет. Есть и такие кто взвесит все За и Против, примет решение и начнёт действовать. 
      Понять какой перед тобой человек можно только когда он начнёт совершать поступки.
“Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке.»
Ибсен Генрик

  

Рейтинг: 3
24 Мая 2017 г.

Социум Общество  → Не умеешь, заставим !!! ))))

Рейтинг: 5
24 Мая 2017 г.

Ключ к успеху Бизнес  → Внимание

        Приглашаем слушателей экспресс — курса «Гений коммерции».
 
       Этот курс для Вас, 
    Если у Вас уже есть бизнес, с чем я Вас поздравляю. «Нашли с чем поздравлять» —  скажите Вы — «Ни покоя, ни отдыха» и т.д. и т.п. Тогда этот курс именно для Вас!      Он научит систематизировать Вашу деятельность. Предоставит современные    рабочие сервисы. Даст возможность их освоить и продвигать на них свой бизнес.Вам  сюда
 
    Если Вы скажите, что
 Читать дальше →
Рейтинг: 7
23 Мая 2017 г.

Ключ к успеху Бизнес  → Дорога вверх

 
     
    Доброго времени всем. Моё имя Алёна, мне 40 лет, я жила так, как живут большинство людей во всём мире, дом — работа, но последнее время меня всё чаще стало не покидать ощущение что это не моя жизнь и я стала «искать себя», не стану описывать этот долгий и мучительный процесс ))),  в один прекрасный день я оказалась на занятиях экспресс курса «Гений Коммерции» и хотя прошло совсем немного времени с начала я уже столько всего узнала! У меня уже столько планов по воплощению полученных знаний и мыслей в жизнь. Я уверена моя жизнь изменилась бесповоротно, а ведь это только начало. Самое главное найти СВОЕГО учителя — наставника — гуру, я нашла его на курсе, он объясняет всё так понятно, доступно, легко такие умные вещи что иногда поражаешься как раньше этого не понимала. В общем предвкушаю большой взлёт в карьере, повышение до максимума самооценки и конечно увеличение материальных благ. Чего и вам желаю.
Рейтинг: 4
20 Мая 2017 г.

Притчи Общество  → Притча о волке и козле.

  Идёт волк мимо фермы. На территории фермы стоит дом, а на крыше дома козёл. Увидев волка, козёл стал его оскорблять. Волк спокойно посмотрел вверх на козла и произнёс :

— Не ты меня оскорбляешь, а твоё положение.

 

Притча о том, как некоторые низкие существа, попав на высокое место, могут позволить себе оскоблять тех, кто может их разорвать на куски.

Рейтинг: 5
14 Октября 2016 г.

Социум Общество  → Во всём виновата наша голова ))))

Оправдания — это ложь, которую вы говорите самим себе. Прекратите хныкать, жаловаться и вести себя как дети. Оправдания делают человека бедным. 

© Роберт Кийосаки

Рейтинг: 1
14 Октября 2016 г.
1
2
3