Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Таланты России Общество  → Рефератный бизнес

<p .="" dejavu="" font-size:="" lucida="" p="" sans="" style=«line-height: 20px; color: rgb(85, 85, 85); font-family: » trebuchet=""> Предложение рождает спрос – так это работает в бизнесе. Пока найдется хотя бы сотня пользователей Всемирной паутины, вбивающих в строку поиска «куплю реферат», система будет выдавать им сайты, на которых он найдет заветное «продажа готового реферата», или биржа готовых статей.

 

<p style="line-height: 20px; margin-bottom: 0px; color: rgb(85, 85, 85); font-family: " trebuchet="" ms",="" helvetica,="" "dejavu="" sans",="" "lucida="" grande",="" sans="" unicode",="" sans-serif;="" font-size:="" 14px;"=""> Насколько правильно скачивать из сети готовый реферат, пусть даже вы заплатили за это деньги? С одной стороны, неэтично таким образом использовать чужой интеллектуальный труд. С другой стороны, вопреки распространенному стереотипу, на заказ люди писали веками – иногда даже не получая за это денег. Кроме того, продажа реферата – это услуга, которая предназначена не только для ленивых студентов, но и для занятых людей… Источник На Амуре

Рейтинг: 4
1 Января 2017 г.

Таланты России Общество  → Владислав Третьяк

 

Знаменитый спортсмен, медийная личность, великий вратарь, влиятельный политический и общественный деятель, благотворитель, популяризатор здорового образа жизни, он уже долгие годы любим и уважаем огромным количеством поклонников хоккея. На него с обожанием смотрят и хотят быть похожими на него, как мальчишки из спортивных школ, так и уже заслуженные спортсмены, получающие из его рук высокие международные награды.

Приятно осознавать, что нам есть на кого ровняться, и наши спорт школы, стремятся воспитывать именно таких целеустремлённых спортсменов. На примере Арены Морозово, мы видим, что есть понимающие значимость, как хоккея, так и других видов спорта в развитие нового поколения. И нам будет ещё на кого ровняться.

 Читать дальше →
Рейтинг: 5
17 Июля 2016 г.

Таланты России Общество  → Л.Н.Толстой и его история

Писатель с таким крупным именем никак не мог пройти мимо истории, мимо политики, мимо того, что происходило вокруг. Несмотря на то, что он был дворянин, он был народником…

Так получилось, что писатель с большим именем и знающий много из жизни, прошедший через войну, к старости вдруг понял, что в том мире, в котором он живёт невозможно жить нормальному человеку. И началась странная, больная и совершенно несовместимая с нормальной семейной жизнью неразбериха. Это было как-то не понятно. Но это было внутри семьи, а то, что происходило вне её и вовсе удивляло. Всё дело в том, что писатель имел славу бунтовщика и почти всегда встревал в некие политические процессы. Это не проходило даром, у Льва Николаевича была репутация правдолюбца и, как правило, всё и всегда о

 Читать дальше →
Рейтинг: 6
28 Июня 2016 г.

Таланты России Общество  → Известный исследователь

И.Т. Зоткин

Подчеркнём, что ещё в 1969 г. известный исследователь проблемы И.Т. Зоткин обратил внимание, что координаты точки на небесной сфере, откуда появился Тунгусский метеорит, близки к координатам радианта метеорного потока Таурид, который своим происхождением связан с кометой Энке. В настоящее время именно Тауриды изучены наиболее подробно. Исследования этого комплекса показали, что наряду с метеорными частицами различной массы он включает в себя метеороиды массой 105 г и астероиды (возможно, угасшие кометы) с массами от 109 до 1017 г. Напомним, что масса Тунгусского тела оценивается в 1011 г. Более того, по времени дата тунгусской катастрофы и день максимума активности этого метеорного потока отличаются друг от друга всего на сутки. Следовательно, мож-но было предположить, что Тунгусское тело — часть ядра кометы Энке. В дальнейшем чешский астроном Л. Кресак математически обосновал гипотезу о связи Тунгусского метеорита с кометой Энке. Вычисленная возможная в таком случае орбита Тунгусского метеорита показывает, что он, пройдя перигелий, стал догонять Землю со стороны Солнца. Поэтому в его лучах приближающуюся небольшую комету, даже если она имела хвост, нельзя было увидеть в течение полутора месяцев до встречи. В.А. Бронштэн, проанализировав все имеющиеся данные и полученные результаты, пришёл к выводу, что Тунгусское тело приближалось по орбите, характерной для короткопериодических комет, и имело в это время скорость около 30 км/с. Известный сейсмолог профессор И.П. Пасечник повторно проанализировал записи барограмм и сейсмограмм, зарегистрировавших силу воздушной волны и землетрясения, порождённых тунгусским взрывом. Затем учёный сопоставил эти записи с последствиями известных ядерных взрывов. Это позволило уточнить энергию, выделившуюся во время катастрофы 1908 г. Она была близка к 40 мегатоннам, то есть более чем в 2 тысячи раз (!) превышала силу взрыва американской атомной бомбы, уничтожившей японский город Хиросиму в августе 1945 г. Аналогичные результаты по энергетике тунгусской катастрофы получены в Израиле сейсмологом А. Бен-Менахемом. Нетрудно установить: случись эта встреча Земли с небесным объектом в тот же день, но на 4 часа позднее, космическая катастрофа обрушилась бы на столичный Санкт-Петербург. Страшно подумать, к каким последствиям это могло привести. Наряду с выявлением рассеянного космического вещества продолжается поиск тектитов. Тектиты («тектос» по-гречески — оплавленный) — оплавленные тёмно-серого и тёмно-зелёного цвета полупрозрачные стекловидные округлого вида «камешки». Их природа до сих пор остается загадкой. Тектиты находят в некоторых местах земного шара.
Источник →

 Читать дальше →
Рейтинг: 4
27 Июня 2016 г.