Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

















































































































































































































































































































































































































 


Вопросы и замечания Бизнес  → О топливном биоэтаноле

Проектом по созданию производства топливного биоэтанола из стеблей сахарного сорго, с подачи одного из моих компаньонов, я занимаюсь уже более 10 лет. Проект большой и сложный, поэтому все было не так просто. Только процесс оформления посевных земель 1000 га в аренду на 49 лет, занял 2 года. Конечно, все это время я занимался и другими делами: создал фирму под этот проект, подтянул в учредители своего друга-американца сотрудника Мирового банка, делал доклады на различных площадках и в разных организациях с целью привлечения дополнительных инвесторов, создал коллектив. Пробные посевы в Казахстане и Узбекистане под руководством специалистов из Саратовского института сорго дали хорошие результаты. Казахстанский инвестиционный фонд развития обещал вложить в проект 10 млн. дол. при соблюдении некоторых условий, которые взялся обеспечить мой американский компаньон. Но все в одночастье рухнуло во время кризиса 2007-2008 г.г.  Мой казахстанский партнер разорился, не успев пер

 Читать дальше →
Рейтинг: 5
12 Октября 2017 г.

Вопросы и замечания Бизнес  → Пособие новорожденным

Предложение: ввести традицию открывать каждому новорожденному СПУтнику накопительный счет в Профи-банке с тем, чтобы после наступления совершеннолетия, он мог использовать эти деньги на повышение своего образования и другие нужды. Необходимую сумму можно собрать с помощью майнинга СПУтниками или за счет доходов Профи-банка.

 

Данная мера несомненно повысит популярность сети, а также позволит вырастить истинных патриотов сети, которые всячески будут способствовать ее процветанию и никогда не дадут ее в обиду.

 

Инициативную группу для разработки положения о внедрении этого новшества можно создать из будущих мам, находящихся в декретном отпуске,, как наиболее заинтересованных и свободных от основной работы лиц.

Рейтинг: 2
12 Октября 2017 г.

Вопросы и замечания Бизнес  → Путин о криптовалютах

Мне понравилось взвешенное и толковое выступление Путина на встрече с Силуановым и Набиулиной. Путин отметил, что: все криптовалюты ничем не обеспечены, выпускаются анонимно и поэтому покупатели этих валют никак не защищены юридически. Т.о., в ближайшем будущем ожидать легализации криптовалют в России видимо не стоит, несмотря на множество их приверженцев. Что касается множества внутренних корпоративных валют, то это внутреннее дело корпораций и никто не может им запретить выпускать какие-то финансовые инструменты для внутрикорпоративных взаиморасчетов.

Теперь коротко о спунтах.  Мне кажется, что называть спунты криптовалютой, а генерацию спунтов майнингом, не совсем правильно. Возможно это сделано, чтобы присоединиться к модному сейчас направлению и быть, как принято говорить, в тренде. Почему, не буду вдаваться в тонкости. Думается, что каждый сам может во всем этом разобраться, если внимательно ознакомится с этими понятиями. Главное, по моему мнению,

 Читать дальше →
Рейтинг: 9
11 Октября 2017 г.

Вопросы и замечания Бизнес  → Правила биржи

"8) Лот на покупку или продажу не может быть отменен пользователем. Вместо этого предоставляется возможность в любое время скорректировать ставку или сумму сделки лота." Как быть, если пользователь передумал? Видимо, способ только один: сумму сделки сделать равной 1 евро, а ставку установить любую, в зависимости от потребностей.

Рейтинг: 5
22 Сентября 2017 г.

Вопросы и замечания Бизнес  → Примеры прибыльных бизнес-ангельских инвестиций

Практика США и Европы показала, что роль бизнес-ангелов в экономике является очень значимой, поскольку именно они, наряду с 3F4 (Friends, Family, Founders – друзья, семья, основатели) выступают основными донорами стартового капитала и дают инновационным проектам «путевку в жизнь». Примеры сверхприбыльных бизнес-ангельских инвестиций:
Apple (произ-во ПК): объем инвестиций -$91000, заработок инвестора -$154 млн, рост-1 692 раз;
Amazon.com (интернет-магазин), соответственно: $100 000, $26млн., 260 раз;
Body Shop (косметика) — 4000 фунтов, £ 42 млн., 10 500 раз;
Апорт (интернет-поиск) — $1M, $ 25 млн., 25 раз;
MlLaboraties (лечение почек) — £ 50,000£, 71 млн.,1 420 раз.
Между венчурными фондами и бизнес-ангелами существует не конкуренция за проекты, а «разделение труда»: бизнес-ангелы принимают участие в формировании компании на «посевной» стадии, когда проект находится лишь на уровне структурирования идеи и бизнес-модели и требует относительно небольших инвестиций. Венчурные фонды инвестируют в основном в стартапы — компании с уже существующим бизнесом и продуктом. При оценке проекта бизнес-ангелы исходят из доходности 40-70% годовых, венчурные инвесторы— 30-40% годовых.
Полностью статья приведена в сообществе "незримый коллектив"

Рейтинг: 8
18 Сентября 2017 г.

Вопросы и замечания Бизнес  → Начисления за действия

  • За регистрацию: первые 10 баллов в развитие
  • За заполненный раздел анкеты: +5 в развитие
  • Принятие в друзья другим пользователем: +0,5 в развитие
  • За каждый размещенный тобой комментарий: +0,5 в развитие
  • За каждую положительную оценку твоего комментария: +0,3 в развитие
  • За каждую положительную оценку твоей статьи в блоге: +0,5 в развитие
  • Создание тематического блога: +5 в развитие
  • За размещение каждой новой статьи в блоге: +4 в развитие
  • Партнерские начисления 10% в евро от всех покупок SPD твоими приглашенными в Spooo!

Если у тебя есть статус PRO, мы предоставляем тебе дополнительные льготы:

  • Активация статуса PRO на 1 год приносит тебе 10 баллов Опыта
  • На твоём аватаре красуется престижный знак PRO
  • Списывается 100% Развития, при этом начисляется 1 Опыт и 1 SPD
    Иными словами, как только шкала "Развития" достигнет 100 баллов, она обнуляется, после чего тебе добавляется 1 балл в шкалу "Опыта", и мы начисляем тебе 1 SPD на баланс. После чего рост "Развития" начинается заново.
 Читать дальше →
Рейтинг: 5
18 Сентября 2017 г.

Вопросы и замечания Бизнес  → Возможности спаунда

Например, за валюту spound (спаунд) проекта Prosperity Empire (Империя Процветания) — можно:
1. оплатить VIP-тур на Кипр
2. арендовать квартиру на Кипре
3. оплатить часть купленной на Кипре недвижимости
4. купить домен, объём дискового пространства, хостинг и конструктор сайтов
5. оплатить сервис авторских добровольных персонифицированных e-mail рассылок 
6. оплатить рекламу на сервисе множественной рекламы
7. купить рекламную статью в журнале
8. купить бизнес в АИП
9. купить франшизу по работе в международной недвижимости

Также spound можно зарабатывать, просто пользуясь соцсетью Spooo.biz
— оставляя комментарии
— ведя блог
— получая знаки одобрения (лайки)
— рекламируя свой бизнес
— добавляя друзей

Рейтинг: 5
17 Сентября 2017 г.
1
2
3
4