29 октября, водолазы спасательного судна Тихоокеанского флота «Игорь Белоусов» успешно провели спуск с выходом из водолазного колокола на глубине 416 м.
Ранее 27 октября водолазы-глубоководники осуществили погружение в водолазном колоколе на глубину в 400 м. По словам другого источника, офицера-тихоокеанца, сейчас «Белоусов» возвращается в пункт базирования, а водолазы проходят декомпрессию.
Есть, чем Гордиться... Развитие → Водолазы Тихоокеанского флота покорили глубину в 416 метров
Есть, чем Гордиться... Развитие → Башсельхозтехника начала сборку тракторов Беларус с системой точного земледелия «АгроКомпас»
На предприятии «Башсельхозтехника» в Уфе собрали первый трактор «Беларус-1221.3» — один из самых популярных тракторов, предназначенных для выполнения различных сельскохозяйственных работ.
Эзотерика и Самопознание TV Здоровье → Луиза Хей. Аффирмации на здоровье - Боль от газов в кишечнике (метеоризм)
Лохотроны и Хакеры Интернет → Десяток банков в РФ стали жертвами самозваных исследователей безопасности
В России прекращена деятельность киберпреступной группировки, взламывавшей личные кабинеты клиентов банков.
Сотрудники правоохранительных органов совместно со специалистами компании Group-IB и службы безопасности Почта Банка пресекли деятельность киберпреступной группировки, занимающейся взломами учетных записей клиентов банков, интернет-магазинов и страховых фирм.