Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2033

О блоге

Будем писть интересно и много

Какие разновидности работ можно проводить с помощью гидробура?

В области строительства экскаватор-погрузчик применяется для производства разных видов работ: планировки, транспортировки грузов, раскопки траншей. Существенно увеличить функциональные возможности можно при помощи дополнительного оборудования. Взять хотя бы, это гидровращатель. Он крепится через адаптер на стрелу и подсоединяется к гидравлике. Его главная задача крутить вал, в который вставляется адаптер для закручивания свай или буровой шнек. Следовательно при помощи гидровращателя можно получать отверстия требуемого размера под сваи фундамента, ограждения, столбы. А еще задействовать для установки винтовых свай.

При выборе гидровращателя следует брать в расчет ряд важных параметров. В первую очередь, вид и мощность спецтехники, на которой будет использоваться. Все понятно, производительная техника сломает небольшой гидробур, а при недостатке мощности гидровращатель банально не сможет развить требуемое усилие. Необходимо учитывать еще обратное давление и гидропоток. Также надо оценивать, для чего покупается такой тип оборудования. От показателя крутящего момента в целом будет зависеть допустимая глубина бурения и диаметр.



Установить гидровращатель возможно на разную спецтехнику, у которой найдется дополнительная гидролиния. Скажем, на экскаватор, погрузчик, кран. Для сопряжения потребуется адаптер, подбираемый к конкретной модели техники. Вот, для примера, Гидровращатель для экскаватора. Есть несколько типов данных адаптеров. Однопальцевый наиболее известный. Если есть быстросъемный механизм нужен двухпальцевый.

Адаптер с упором упрощает работу, так как при перемещении бур хорошо фиксируется и его легче позиционировать. На мини-погрузчик оборудование крепится через монтажную раму. Так же на спецтехнику можно поставить гидравлический молот, который можно применять для самых разных задач. К примеру, для разборки строительных конструкций или асфальта, пробития отверстий, разработки мерзлой земли.
 
0
 
9 Сентября 2021 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.