Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2027

О блоге

Будем писть интересно и много

Для чего нужен ирригатор и так ли он полезен?

Если вы надеетесь, что дважды в день чистите зубы и этого будет достаточно, чтобы защитить их от зубного кариеса, то вы заблуждаетесь. Даже электрическая щетка не позволяет как следует вычистить зубы, в особенности зубные промежутки. На выручку придет зубная нить или самые действенный аппарат — ирригатор. Это специализированный прибор, который через насадку выпускает воду под огромным давлением. Создаваемая водяная струя практически выбивает остатки еды, задержавшиеся в промежутках между зубами, а еще массирует десна.

Ирригатор эффективно удаляет налет с зубов и языка, позволяет избавиться от неприятного запаха. Однозначно он нужен, если установлены какие-либо ортопедические конструкции: мостовидные протезы, коронки, брекеты. Существенных противопоказаний у данного прибора нет, разные режимы позволяют комфортно пользоваться даже людям с чувствительными зубами. На сегодняшний день ассортимент устройств на irrigator.ru огромный, какой же иригатор купить? Все имеющиеся аппараты можно разделить на две категории: стационарные и портативные.

Серьезное достоинство стационарного — хороший объем емкости. Для питания ему не требуются аккумуляторы или батарейки, просто-напросто втыкаем в розетку. Но нужно учитывать, что данный прибор довольно громоздкий, нужно найти место для его размещения. Например, есть возможность повесить на стену. Портативные гораздо меньше по размеру. Их очень удобно брать с собой в путешествие, легко могут поместиться в женской сумке. Мощность их сопоставима со стационарными, однако струя быстро кончается. Поэтому нужно обратить внимание, насколько быстро и удобно можно залить воду в резервуар.

Важнейшая характеристика ирригатора — количество пульсаций, подходящее значение 1200. Смотрите на количестве насадок в комплекте и их цену, если надо будет обновить в ближайшем будущем. У любого человека должна иметься персональная. Классическая отлично подойдет для ежедневного применения, ортодонтическая помогает удалять налет под краем десны и брекетами. Существует даже отдельная насадка для очищения языка.
 
0
 
19 Января 2020 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.