Похожие публикации

К сожалению, похожих публикаций не нашлось

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

75 Молитва на поиск работы. Экономисса помогает найти идеально

Здравствуйте всегда, дорогие мои! Благословение Господне на Вас! 

economissa-NNovgorodМолитва на поиск работы для православного христианина – не такой уж большой секрет. Чтобы достичь определенного успеха и устроиться на желаемую работу, обращайтесь за помощью к Экономиссе – чудотворной иконе Божьей Матери.

Молитвы пред образом Экономиссы творят чудеса. Точнее говоря, Сама Пречистая благоволит к тем нуждающимся людям, которые с верою к Ней обращаются. На нашем сайте во множестве статей Вы всегда сможете найти и прочитать многий вдохновляющий материал. Но кое что из чудес Богородицы – Экономиссы мы Вам поведаем сейчас.
  1. Людмила молилась Экономиссе на поиск работы некоторое время по просьбе дочери, чтобы та нашла наконец, что искала, и устроилась. Так получилось, что, обнимая драгоценную Икону, Людмила заснула с ней на груди. До этого она просила Пречистую со слезами и верою.

Чудо не замедлило произойти. На следующий день пришло сообщение от дочери, что вопрос с работой благополучно разрешился! Теперь р.Б. Галина молится за сына Алексея, зная, что Богородица может ВСЕ. Мы ниже приводим краткий лист-конспект записи нашей беседы, произошедшей в Минске во время выставки ПОКРОВСКИЙ КИРМАШ 2016.

Не забываем прославлять Царицу Небесную! Помним, что благодарному сердцу дастся и приумножится! Нужно всегда ценить то, что у тебя уже есть и благодарить за это Господа, тогда Он посчитает нужным еще больше улучшить твою жизнь!

Отзыв-Людмилы-на-покровском-кирмаше-2016

Вопрос об устройстве на желаемую работу у нас в Белоруссии стоит остро. Работа, конечно, есть, но вот с оплатой за нее – проблема. Одним словом, в последнее время белорусы шутят: раньше была бесплатная медицина и бесплатное образование, сейчас – бесплатная работа и платная безработица. Помоги нам Боже преодолеть это непростое время! И Экономисса нам в помощь!

  1. Галина рассказала нам, что не совершала молитву на поиск работы, хотя и была такая нужда, но принесла только (!) в квартиру Образ Экономиссы и разместила Ее с любовью в своем иконостасе, читала наш сайт и восхищалась историями об этой чудотворной Иконе и, естественно, переживала духовно…

И вот прошло некоторое время, как просто неожиданно картина жизни сменилась! Произошло настоящее чудо. Не иначе как с помощью Пресвятой Богородицы, ревнующей о вере и чистоте наших желаний!

Итак, мужу Галины вдруг предложили новую работу, в 2 раза лучше, чем была до этого. Повышение зарплаты, условия лучше, проезд и добираться легче и дешевле. Помещение – теплый кабинет. Все самое лучшее, что может только быть!

И вот Галина пришла на Покровскую выставку, чтобы поблагодарить Пречистую пред чудесным Ея Образом Экономиссы – Домостроительницы. Здесь она нам поведала свою замечательную историю, которую мы Вам и рассказали, смотрите скрин конспекта беседы:

Отзыв-Галины-на-покровском-кирмаше-2016

Галина говорила, что пришли и другие блага Свыше, но стесняется обо всем этом говорить. Господь помогает сокровенно. И это не должно быть всеобщим достоянием. Слава Богу за все!

  1. Александр из Минска молится Экономиссе с 2002 (!) года. Он почитает этот Образ особо. Благодаря Пресвятой Богородице, за все это прошедшее время, он достиг хороших жизненных показателей. Молился о поиске работы, и устроился. Построил квартиру, обрел внутренний покой, что самое главное!

Потом переехал в деревню, в удовольствие себе. Несмотря на различные трудности жизни, развод и прочие хитрости при этом, правда восторжествовала. Божья Матерь помогла восстановить справедливость, и все закончилось радостью для Александра. Получил свою часть.

И вот сегодня он заказывает благодарственный молебен с Акафистом Экономиссе, прославляя Царицу Небесную за все чудеса, которые Она явила ему в жизни. Александр приобрел мудрость жизненную и духовную. Смотрите скрин беседы с ним на Покровском Кирмаше:

Отзыв-Александра-на-Покровском-Кирмаше-2016

Напоминаем Вам, что Пресвятая Богородица зрит в наше сердце и искренне желает нам помочь спастись от греха, рабства дьяволу и вечной смерти. Она видит нас изнутри со всем нашим лукавством, стяжательством и прочими пороками.

Одновременно, Она видит и нужды наши. И если мы правильно, по-евангельски себя ведем в жизни, соблюдая Закон Божий, то у нас есть все шансы получить милость Божьей Матери и легко выбираться из сложных жизненных ситуаций.

К Богородице — Экономиссе мы обращаемся для решения не только духовных, но и материальных вопросов.

На нашем сайте опубликованы десятки случаев, как Пречистая помогла избавиться от долгов и прочих финансовых затруднений, помогла устроиться на хорошую работу, помогла укрепить бизнес, отношения в семье и на работе, помогла выйти замуж (или жениться) и устроить личную жизнь, помогла в стройке или ремонте дома, помогла, помогла, помогла… и по сей день помогает верным!

Совершайте молитву на поиск работы или об укреплении своего дела — бизнеса! Экономисса помогает идеально! Читайте ей Акафист. А чтобы молитва эта была более действенной, закажите соборную службу пред этим необычным чудотворным Образом! Бог в помощь!

Оставайтесь на связи, (@name)!

Следующее письмо будет по теме: «Выбор: идол комфорта или мужественный дух?»

Вы можете посоветовать мою рассылку знакомым, для этого нажмите (@share)

====================================

Живите под Божьим благословением!

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

====================================

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма и других

E-mail: mail@aurumserg.ru

ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ И МОЛИТВА В ТЕЛУШЕ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

 
0
 
20 Мая 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.