Похожие публикации

К сожалению, похожих публикаций не нашлось

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2028

О блоге

Будем писть интересно и много

В какой ситуации может понадобиться смена замочной личинки?

Любые механические устройства со временем приходят в негодность, собственно, как и замки. Надо побеспокоиться о срочной починке, если нежданно ключ получается провернуть не с первого раза. В ином случае вы рискуете остаться запертым в помещении или наоборот, не сможете закрыть квартиру или офис. Современные дверные замки устроены так что менять полностью их нет нужды, нужно лишь снять и поменять личинку замка. Процедура занимает несколько минут. Непосредственно личинка, это по факту основа запирающего устройства. Именно в нее входит ключ и как раз она заставляет замочную систему работать.

Смену личинки необходимо осуществлять как только возникают очевидные симптомы износа: специфический шум, заклинивание, люфт и так далее. Замочная личинка как правило подвергается износу, однако она также может повредиться в результате деформации и в данном случае требуется замена личинки замков. Не надо думать, что вы легко замените личинку самостоятельно.

Разумней привлечь для данной цели мастеров своего дела. Они определят тип замка и подберут соответствующую личинку. Различают несколько видов запорных механизмов, а конкретно дисковые, цилиндровые, крестообразные, штифтовые. Проще всего сменить личинку на цилиндровом замке, понадобится только отвертка. Нужно выкрутить болт, который находится в торце в области металлической вставки. После этого замочная личинка начнет болтаться, однако выдернуть ее вы не сможете. Не дает флажок, который прячется, когда вы устанавливаете ключ. С ключом личинка свободно вытаскивается из тела замка. Потом остается приобрести такую же личинку и установить на место. Проще всего взять замочную личинку с собой в магазин. Но в этом случае не получится закрыть замок!

В таком случае надо будет снять габариты и с ними посетить магазин. В этом случае как никак лучше обратиться к услуге: замена цилиндра в замке двери. Никуда не надо будет ехать и замену выполнит специалист с гарантией качества. При выборе принимайте в расчет количество ключей, крепежное отверстие, габариты, цвет личинки. Установка личинки замка выполняется в обратном порядке. Необходимо проверить деятельность смонтированной личинки при открытой двери!
 
0
 
10 Августа 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.