Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
21
 
Интернет  Просто блог
Владелец:   Иван Флорс   Статей: 2028

О блоге

Будем писть интересно и много

Настоящая находка для многих людей - книги в аудиоформате!

Книгочтение — это очень интересное занятие, которое поднимает грамотность и увеличивает кругозор. В наше время активно завоевывают рынок аудиокниги, впрочем допустимо ли их назвать полноценными книгами или это просто изобретение для лентяев. Какие достоинства и недостатки у аудиокниг? Сейчас выясним.

Начнем с положительных сторон. Аудиокнига — это настоящее сокровище для людей с ослабленным зрением и слепых. Книги в аудиоформате можете смело советовать старикам, которые плохо видят даже в очках. Некоторые используют аудиокниги хорошего качества в качестве ночной сказки для детей. Спору нет очень удобно, но не стоит этим увлекаться, так как детишки лишаются общения со своими родителями.

Если вы часто перемещаетесь, ну скажем, ездите в троллейбусе, то книга в аудиоформате поможет с пользой провести время. Все мы знаем, что читать книжки при движении, это достаточно вредно для зрения. Еще можновсегда включить аудиокнигу, оказавшись в пробке. Признайтесь, очень классно, когда время тратится продуктивно! Аудиокниги отлично подходят для выполнения рутинной работы. Некоторые домохозяйки включают их в процессе уборки и готовки. Можно также послушать такую книгу, отдыхая на пляже или трудясь в саду.

Не так легко самого себя заставить прочитать какое-либо классическое произведение. Например, если у вас не доходят руки до войны и мира, то вы можете просто запустить книгу на музыкальном плеере. Также можно послушать книжки, в достойности которых вы не уверены. С помощью книг в аудиоформате вы можете ознакомиться с книгами, которые вы вообще читать не любите. Например всевозможные любовные романы или детективы.

Ну и, разумеется, лучшие бесплатные аудиокниги — это настоящая находка для ленивых. Ученики школ могут полноценно изучить книгу, не жертвуя, например, компьютерной игрой. Что и говорить, это лучше, чем, если бы ученик вообще не прочитал книжку и получил двойку. Тем не менее советовать аудиокниги всем не стоит. Очень многие воспринимают лучше информацию с бумаги, а не путем прослушивания. Аудиокниги — это замечательная возможность изучить английский язык, просто слушая лекции в свободное время.
 
0
 
21 Марта 2017 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.